Свадьба, венчание, брак

мужчины,смогли бы вы жениться на женщине с ребенком?

если да,то появление своего ребенка повлияло бы на ваше отношение к неродному?
ответили всего трое мужчин и то как-то не радостно... .
это удручает (((((((((((((((((((((((((

летела тут как-то в самолете и на соседнем кресле сидел мужчина.... разговорились.... 7 детей: 2 его, 2 жена, 2 общих и одного чужого взяли в семью... .
без комментариев по-моему... .
Елена Саблина
Лучший ответ
Бота Дауренбековна точно.обидно,что правда выглядит вот так
Я с двумя детьми вышла замуж. Многое зависит от Вас.
Наталья. ******
примеры о том, что "а вот меня взяли с 10 детьми... " сказано теми, у кого сие случилось лет 10 назад.
сейчас уже времена иные. тут и со своими не знаешь, куда деваться... .
начнем с того, что чужой ребенок всегда будет чужим. хотя бы на том основании, что у него есть отец и родители отца, которые по закону имеют право на общение с ребенком. кому нужны лишние встречи, звонки и трения с бывшим и его семьей?
ребенок тоже не дурак и с возрастом разберется кто из ху. любая попытка проучить или воспитать - тут же будет вопрос "А ты мне кто? ". и отчим будет позорно заткнут.
кроме того, каждый должен продолжать свой род, а не доводить до ума чужой. мужчине нужен СВОЙ наследник и придется делать общего. как ни крути, а родной отец своего будет все равно любить больше. со временем у детей будет война за родительскую любовь. а детишки сейчас ух, какие злые и жестокие... потому что у второго будет общими мама и папа, а у первого только мать. в целом - это бомба замедленного действия.
Седа Ермакова
Бота Дауренбековна полностью с вами согласна.к сожалению.
Так женятся же! У моей мамы подруга вышла замуж с маленькими близнецами, и сразу же родила еще двойню!
Ан
Анастасия
да смог. какая разница, если любишь детей, а женятся не из-за того есть ребенок или нет, а потому что любишь
мой меня взял с двумя детьми, я ещё третьего родила от него и всё у нас класс!!!!
Меня "взяла" мадам с 2 близнецами 5 лет, я их вырастил, а они после службы в Армии побежали к папе, но он их не принял. Тем не менее они всё равно лучше ко мне относится не стали - чужая кровь своего требует. Общий ребёнок тоже был - девочка, но она умерла в 12 лет. "Горе тому, кто женится на разведённой" - это про меня. А у тех, у кого "всё у нас класс" - время покажет и расставит всё по своим местам. А ещё таких женщин в Библии называют : ...суть есть хищницы.
Ответчику сверху
Если у вас не удалась жизнь.. то это не показатель для остальных! Видимо вы были не на столько хороши что дети вас не приняли.. в таком возрасте они наивны... и чувствуют злобу. Очень удобно прикрыватся цитатами из Библии.. если самому нечего сказать.. видать и жена то ваша несчастливо жила... с таким то черным человеком
90% что нет!!!