Свадьба, венчание, брак

вопрос только мужчинам!!!!смогли бы вы взять замуж женщину с ребенком?

А я взял :) И не жалею. Уже больше 10 лет вместе, вот недавно своего ребныша обрели :) Сейчас папа двух очаровательных дочек :)
Курбатова Наталья
Лучший ответ
все зависит от обстоятельств однако
Елена Бурякова
только по любви.
взять, оформить опекунство . усыновить.... наверное можно, даже не наверное, а можно.. . а вот стать ребенку настоящим отцом. - перечеркнуть прошлое и контролировать себя, никогда в жизни не упрекнуть ребенка, что он не родной, не нанести ему моральной травмы и не отдавать предпочтения своим родным детям, перед приемным-на это каждый ли отец способен, да и мама тоже. часто бывает- новая любовь, новый муж, новые дети, а этот первый ошибка ...остается в стороне. Да ребенок одет и даже сыт и в школу ходит, а вот в сердце взрослого человека ему нет места -а это важнее даже чем самый дорогой смартфон
Смогли бы и берут....
Есения
Отвечу за мужа- взял!
**kristina *kit0*
Взял бы, да жена наверное против будет :)
Parvena Muhammadi
хорошую-обязтельно.
Мне кажется пора бы закончить задаваться подобным вопросом!
Дети - это что конец света? Или что?
Это радость жизни! Даже я бы взяла в мужья мужчину с ребенком! Если бы любила!
Olga Turkmen
коненчо не вижу в этом никакой проблемы!
вот именно! у меня есть подруга, которая залетела в 18 лет. ну блин, гульнула. и что теперь, ей крест на сбее ставить, что ли?
смогли бы, но не возьмём
Муж взял меня с ребенком, теперь у нас их двое и все счастливы!
Так уже взял!
да, если чувства реальны
да, и усыновить или удочерить