Свадьба, венчание, брак

Возьмет ли мужчина из потомственной семьи военных, замуж женщину с образованием 9 классов?

С ребенком, еще и старше себя? Какой то сериальный союз и неправдивый?
Ирина Конова
Девку из деревни вытащить можно. Деревню из девки - нет. Если военный слаб на обе головы (что маловероятно) - то результат может быть и такой. Но армейская закалка рано или поздно возьмет свое. Так что должен вовремя передумать. Особенно, если родители в авторитете. К слову сказать, у некоторых людей при погонах партнерш нужно одобрять у начальства. Чтобы не связываться с неблагонадежными.
Elizaveta =))
Лучший ответ
Рамиля Сальянова Основные "люди в погонах" это безотцовная деревенщина припавшая к контракту чтобы министерство оплатило проезд до городов в своей стране, и наконьячивающая себе в них командировки. Чем больше лижешь ж*пу начальству, тем в более интересный город могут отправить в командировку, чем хуже лижешь- тем командировки севернее. Министерство же оплачивает и образование в министерских ВУЗах, так что Ваше возведения деревенских педерастов-педофилов на гос. пайке- прям умилило. А педофилы они по образу намерений к местному населению в командировках, ибо деревенский мошенник попав в армию не становится "офицером", даже если задержался там лет на 15-ть. Он так и остаётся мошенником который поворачивает глаза только в поисках кого бы обмануть, нагреть или кому бы продать то, что спёр из части.
Даааааа, образование конечно имеет "огромное значение"....
В семейной жизни.
знаю мужчину, который женился на женщине чемпионке сумо, старше себя на 9 лет, вдове с двумя двойняшками которым в тот момент было по 4 месяца и рожала она их кесаревым.. до сих пор живут вместе детям уже по 10 лет... общего ребенка нет.. и им по фиг правильно или неправильно кто то там из них поступил..
Светлана Сахнова (Гура) А какое значение имеет способ появления детей на свет в сией истории? Чисто тз любопытства
Ну может она хозяйка отличная а он это ценит. Не всем нужны умные жены.
Не в обиду всем военным, но среди них такие тупари бывают, что ее образование, это еще много для него.
***мадино4Ка ***
сейчас главное худая и красивая, мозги не надо.. возьмет
[*
[...*викуля *...]
Что там у него за потомственная семья? Может прапоры с ефрейторами в 3 колене. Какие перспективы на ближайшее будущее?

Прекрасный вариант, если она согласна ехать в какой-нибудь Зажопинск по месту его службы.

А холеную девочку из родительского гнездышка мама с папой не отпустят.

У меня подруги в юности за этих летех с дискотек замуж выскакивали, потом бежали и тапочки теряли. Мужья из них дебилойд на дебилойде плюс поганый неустроеный быт.
Если он мужчина, он слушать родных не будет и сделает по-своему, а кто будет против- пойдет на три известных буквы.
Diana Mironova
Борщ варить и носки стирать - образование не надо
Если влюбился по уши, то да
Aнна Шалунова
Да, возьмет т. к. это для него очень выгодный союз