Свадьба, венчание, брак

После 9 класса замуж? Одноклассница моего брата после 9 класса вышла замуж, разве так можно?

Ну если по залету с разрешения родителей и мэра города. Ну и вообще, может она второгодница.
Оксана Рыженко
Лучший ответ
Даже в наше время можно была. Одна девочка у бабушки в поселке вышла замуж после 8 класса, другая после 9-го. это начало 80-х.
ну она же вышла, значит можно.. тоже хочешь?
если очень хочется - то можно. Поддержка родителей нужна.
Технически? Да.
Разумно ли? Нет.
Однако чем человек моложе - тем выше шансы на рождение здорового ребёнка. Психика гибче - больше шансов притереться друг к другу.
Так опосля 9-го же! Не 1-го. Уже можно, было бы желание.
Алла Платонова
Можно вполне, дети не все по годам развиты..
Оксана Сим
Значит можно
обрюхатили. только так. больше вариантов нет.
со справкой о беременности можно.
Надя 100
и 11 уже рожают и раннее кто вам запретит
раз вышла, значит можно. Сейчас 9 класс - это уже 16 лет.
Таня Догонова максимум 15!
только если она беременна была!
можно с 14 лет с паспортом, если родители разрешат (письменно)
Вот у меня одноклассницы после 9 класса все по рожали- модно было.

Я вот нет, еще в поисках) ) Зачем так рано?

В Европе замуж в среднем с 30 лет выходят, когда уже есть хорошее образование, работа, место жительства свое, т е все условия для семьи.

У них стереотип - если пара слишком молодая т е 18-25 - считается, что это по залету или бедная (живут в неблагоприятных условиях) . Если у молодой пары есть дети, то их обязательно посещает соц. работник
Ирина Либрехт
она, наверное, была в положении
я не представляю, как вообще можно было выйти замуж в 15 лет? Я в 9 классе на приеме у хирурга рыдала (нужно было верхнее нижнее белье снимать, а я отказалась) . Смелая девушка она) Пускай как хочет, это ее дело.
Ирина Яскевич
да можно с разрешения родителей
Roza Baglankyzy
дура просто, вот и вышла. готов поспорить что через года 2, максимум 5 разведутся
Галина Джикаева Зачем сразу дура? Я же просто спросила.. . и вообще уже 6 лет она замужем..
Ольга Китаева 5? Много. Хорошо, если до 2-х дотянут