Свадьба, венчание, брак

Встретил одноклассницу, до замужества была худая, стройная, вышла замуж стала бегемотом, как сельская баба…

Не все женщины опускаются. По моему мнению - так опускаются только глупые и ленивые. Кто-то может не согласится и плеваться в мою сторону, но я, при хорошей такой склонности к полноте, и родив ребенка - держу себя в руках и занимаюсь собой (в меру, я тоже ленивая)). Так что все возможно, и держать себя в руках и в приличном виде не сложно не фига, было бы желание.
Татьяна Мезенцева
Лучший ответ
И в чём она опустилась? Их с мужем всё устраивает, значит остальное никого не касается....
Все люди разные .Да и на иных мужиков посмотришь, так простите воняет как от козла, ботинки не чищены, башка не мыта, курит вонючки и считает себя принцем !
Юнона Лещева
Двух баб, говоришь, кормишь ?)
Интересно посмотреть на ту кормежку )) Если вопрос с такой подковыркой .

А вообще да, согласна, распускаются, как дрожжи .
Лень это .
Олеся Пахомова Да кормлю жену и 17-ю падчерицу. Работаю как папа Карло
Перечень продуктов расписать?
не все - это плюс
но очень многие - это минус.
почему? наверное лень, равнодушие к себе и партнеру и неуважение.
Некоторых и без замужества разносит, так как "не могу, очень хочется тортов, пирожков, вино, ликер")))
А кому-то и бегемоты нравятся. И мы не знаем твои параметры бегемотов. Может она доходягой была, а щас округлилась
Елена Лебедь
Так вот один сегодня сказал - девки, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим... Вот и пойми вас)
а вообще от человека зависит - некоторые забивают на себя, ходят воняют, жирные, грязные и неопрятные (
Foxy ***
Что значит опускается, она же не с десяткаии мужиками переспала?!
Она просто сделала свой выбор не в пользу красоты. Зато счастливая и не щлая, потому что голодная. Мужу может нравится. Их дело. Выбирайте жену, которая уверена, что будет и после замужества и родов за собой следить. Хотя есть знакомая та кричала до декрета, что это важно для неё как и работа после декрета, уже лет 8 сидит бегемотик дома и кушает, все что захочет ;)
Лиана Иванова
Ничего, женишься - твоя такая так же освинеет.
Олеся Пахомова Женился 12 лет назад. Занимаемся в спортзале и на стадионе. В городском марафоне участвуем. А у тебя как дела, булки жрешь?
Знаю один противоположный случай. ))
я бы тебя с такими вопросами накуй послала и даже разговаривать бы не стала. За своей женой следи и ей в рот заглядывай
Олеся Пахомова пукан бомбит, жиртрест?
Она могла бы спросить у вас, почему вы морально так деградировали, что позволяете себе задавать такие вопросы.
Олеся Пахомова пукан бомбит, жиртрест?
Юлия Ефремова Обычно женщины говорят, что красятся и тд, для себя.. Поэтому возникает вопрос, почему потом они начинают деградировать... Почему внезапно, для себя стало не нужно.
Ведь можно изначально не краситься, и не сидеть на диетах, и искать того, кто полюбит тебя таким как есть.
А это кому что нравится, один любит арбуз, а другой холодец. Всем не угодишь. Мужу ее нравится и они счастливы, а вам до этого почему-то дело есть? Не понятно.
А мужчины не опускаются? Для кого стараться выглядить хорошо то?!!
Да и зачем
Наталья Митько
Олеся Пахомова мне уже далеко не двадцать лет, но я же не опустился и двух баб кормлю
А почему тебя волнуют фигуры чужих женщин
во толстожопые раскудахтались))) я скажу так, считают что программу максимум выполнили вот и ведут вялотекущий образ жизни. зато стоит мужу свалить от такой - смотришь бегать начинает, похудеет, похорошеет. я как то с дамочкой познакомился, пышка, но симпотная и все хорошо было пока фото её 19 летней не увидел, меня аж взорвало от возмущения, такая лапочка была, ну я ей и выдал, или возвращаешь прежнюю форму, или сваливай. пыталась, даже на диету садилась))
женщинам может тоже охото чтоб мужчины выглядели только хорошо. но то что она за собой не следит это плохо