Свадьба, венчание, брак
Встретила знакомую, которую давно не видела, она за это время вторично вышла замуж, встретила её с этим мужем, солидный
лысеющий мужчина, разговорились с ней, оказывается он её младше на 12 лет, совсем незаметна разница в возрасте, я бы решила, что он старше . Как так ?
Мой муж тоже младше меня на 7 лет, лет 25 назад выглядели одинаково, а теперь я выгляжу моложе его лет на пять.
мой муж тоже моложе меня, но выглядит намного старше - то ли я "маленькая собачка, которая всегда щеночек", то ли его жизнь потрепала))) ) Женщины! Выходите замуж на молодых, не выходите за старых. И вам все будут завидовать)))
Снежана ...
насколько ваш муж моложе?
ну вот так. и что такого? :)
Ничего особенного нет в этом .Всему виной этому генная наследственность .В жизни часто встречаются мужчины, которые очень рано начинают лысеть .Виной этому может быть иногда и качество воды .Со мной подобное случалось в 20-летнем возрасте .Сменил воду и все нормализовалось.
Что - как так? Бывает, что люди выглядят старше своих лет. Главное не то, что на лице, а то, что в голове.
Хотя знаете.. . Вы его паспорт смотрели? Вот)
Снежана ...
смотрела)) вместе путешествовали и я им билеты покупала
Бывает, и в 30 голова седая, и в 50 - молод и бодр и свеж, от количества лет не зависит, генетика рулит.
Ну у каждого человека по свойму! Кто то выглядит старше своих лет кто то младше ...ну ...что делать если их природа вот такими создала? У меня мама ей 46 лет а выглядит она на 25 . И все говорят что ей и 30 нету ...ну как с ними поспоришь? А ну нет ...Если по большому счету подумать это есчё от своей заботы за здоровьем . Он наверное очень нервничает на работе или у него проблемы какието, но у каждого организм может от реагировать на это по разному, кто лысеет, кто то седеет . С этим уж нечего не поделаеш !
Снежана ...
а как ваша мама следит за здоровьем?