Свадьба, венчание, брак
Муж,похоже,планирует,завтра встречу с друзьями,которых давно не видел.Напьются,не иначе...Как не нервничать из-за этого?
Напьются и напьются! Домой придет проспится. Выходной все таки. Он будет развлекаться, а ты нервничать? Зачем? Придумай себе какую нить развлекуху!
Напейся тоже.
У нас дома по мелочи я жене шалить не даю (джинтониками всякими) , но если есть повод и намечается серьезный удар "по печени" то только вдвоем.
Оно так безопаснее, как это не странно звучит.
По одиночке насасываться и до развода или наркологии недалеко.
Olga K
пральна!спиваться так хором!
Лилия Варзарь
Золотой ты человек! но мой так не считает. Да я и не пью,вот ему компашка и нужна!
А чего Вас с собой не берет? Или это чисто мужской клуб*
Лилия Варзарь
Да я понимаю-встреча однокурсников-зачем же там жены? Просто никак не научусь спокойно реагировать!
Чайная ложка семян капусты, запитая водой, перед походом
в гости или приёмом гостей у себя, позволит не напиться
до беспамятства.
пьяный трезвого не разумеет, как говорила моя бабушка.. . тож напейся с подругами, потом будете друг другу рассказывать, как у кого все прошло)))
сказать, чтобы ночавать шел к маме!
запланируйте на завтра девичник или баню.
Мне кажется совет: "Ляг поспи и все пройдет" идеальный в Вашей ситуации.
P.S. У нас такая же фигня (редко, но метко!) , самый копец был нынешней весной, когда муж с другом ушли вечером седьмого марта в гараж машину ремонтировать и заодно пообщаться, а вернулся он в шесть утра практически ползком с разбитыми очками и рыдая, как ребенок, о том, что его побили! ! (правда потом выяснилось, что это он первый полез драться без причины, а друг его не поддержал, а как они оказались на дискотеке, он вообще не помнит %). Чтобы не добавить ему люлей, я решила успокоиться и просто порадоваться, что живой и почти невредимый вернулся ко мне 8)))
посмотрите на это с позитивной точки зрения, на утро не у вас голова болеть будет)))
А чего нервничать то? Или он буйный становится?
а чего нервничать-то? что напьются, да и бог с ним. Он же вас не бьет как напьется, так и нечего нервничать.
домой всех пригласить
Лилия Варзарь
не, домой не вариант! Слушать их разговоры! Ни за что!
если это не часто. то чего нервничать. Вообще-то .если до поросячьего визга. то да. Должна же в жизни быть расслабушка!? Лишь бы по бабам не ходил.
Самой уйти на какую-то встречу, и прийти, когда он уже проспится протрезвеет, чтобы не видеть не расстраиваться
Мужчинам иногда надо побыть без жён, в мужском обществе. Даже если напьются, это ведь не каждый день.
только убедить себя, что это вам надо, больше чем ему!
а так без волос останетесь и с покусанными локтями
Поставить себя на его место. Он же оторвется и все равно к Вам придет. И Вы бы тоже так сделали. Пусть погуляет, если он адекватный человек :)
ну и пусть отдохнёт! В чём проблема? Мне иногда даже нравится что мой уходит погулять! Я время с пользой провожу, то есть отдыхаю! Балдею, чего и вам желаю!
с подружайками в клуб сорвись, только не дома сидите
Я вообще повода нервничать не вижу, если честно. Нервные клетки, к тому же, не восстанавливаются!
Если рассказал о встрече, то лучше не нервиничать. Волноваться надо когда приходит пьяный и неясно откуда: -)
у меня сегодня муж идет в "баню" с друзьями....: (( сперва расстроилась.... а потом позвала подружек, возьмем вина, фруктов.... чего и Вам советую !!!
на сегодняшний день единственный выход это иметь такую установку: если он мне приносит зарплату забивает гвозди и в быту более менее покладист, я закрою глаза и не буду себе рвать нервы и душу от того что он квасит с мужиками. презервативов ему положи чтоб гавна не притащил. а сама приятно проведи вечер "в компании старых подруг".
Выпей с подругами. или просто кости кому ни будь помойте