Свадьба, венчание, брак

Как близко вы впускете в свою жизнь подруг? Знакомите с мужьями? Или общаетесь в основном с друзьями мужа?

Никак не впускаю подруг и муж не впускает друзей, п. т. ч мы оба не холостые а семейные. В семье друзья занимают второй план так, как мы уже живет не для себя а для друг друга. А друзья остаются друзьями в своих рамках. И было бы глупо делиться проблемами не со спутником а с друзьями.
Бытие 2:24 - "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Друзья мужа все давно женаты, потому мы дружим семьями.
А многие подружки стали бывшими, у меня остались только хорошие приятельницы, с которыми как раньше я не так уже близко общаюсь.
Некоторых несколько лет уже не видела, да собсна уже и не хочу.
Ольга Власова
У нас с мужем общие друзья. еще с детства, так как мы выросли мы в одном дворе, или в одном доме. и тали встречаться. когда мне было 14, а ему 16. Поэтому у нас нет разделения друзей - твои/мои)
Татьяна Шульга
знакомлю
те очень трудно привыкали к моему мужу (почти 4 года! )
...хотя все замужем
у мужа друзей мало - зато много родственников, с которыми он меня постепенно перезнакомил))
Таня Рыжова
конечно, знакомим.
брак представляет из себя не только двоих людей, но и мягкий синтез общения общих друзей.
иметь два полярных лагеря друзей мужа, с которыми общается он и подруг, с которыми общаюсь отдельно я - по моим представлениям неправильно и даже чревато с течением времени.
просто есть разная степень близости общения, но это уже другой вопрос...
Подруги есть и замужние и нет, общаемся нормально, не вижу никакого криминала.
нам своей семьей - супер, нет время на остальных :))
Лучшая подружка- подушка)))))
у нас их вообще нет, оба понимаем, что вдвоем лучше
у меня 1 подруга, остальное- просто знакомые, мужа не от кого не прячу, часто бывают у нас гости, иногда с ночевкой. Друзья в основном общие конечно же...
Главное держать дестанцию. Вот у меня у подруги такое было, что ее подруга запала на ее будущего мужа, теперь враги номер один.