Свадьба, венчание, брак

Запрет на подруг У кого мужья запрещали общаться с подругами? Как выходили из этой ситуации

Ну смотря, что за подруги. Бывают такие оторвы - что можно смело предположить, что за Вас и переживает.
Arailym Tleumbetova
Лучший ответ
Как можно что-то запретить взрослому человеку?
Мой муж вааще не понимал--зачем мне подруги, если есть его величество МУЖ!!!
Irina D
Меньше надо было трепаться о подругах, тогда бы и не запрещал.
Я бы свела отношения на нет с человеком, который мне что-то запрещает. Сама не позволю себе мужу что либо запретить и мне тоже запрещать ничего не надо.))))

Иногда в голове не укладывается, что это за люди, которые могут запретить кому-то общаться с друзьями, с людьми, которые близки по духу, краситься, одеваться, как хочется... зачем тогда нужно было связываться с человеком, взгляды и увлечения которого тебе совершенно не подходят... А потом стараться переделать....
Лариса Почтина
вышла замуж, потеряла всех подруг..
У меня оба не любят этого. Наверное все они не любят . Как впрочем и мы
Айнур Бaлхaнбaй
Может, с подругами что-то не то? Против нормальных, порядочных подруг нормальный, порядочный муж не станет возражать)

Или вы слишком много времени проводите с подругами, а надо же меру знать)
Наташа Тарановская Все мои подруги, даже у кого дети, для мужа проститутки )общаюсь только через сети
Общаюсь по телефону когда его нет, встречаюсь 2 раза в месяц . Не вру когда иду встречаться с подругой, точно говорю когда вернусь.
И.
Ирочк@ ...:)*
Странные мужья...
Лана Новикова
Завела друга, муж... разрешил подруг
С появлением мужа в моей жизни, исчезли все подружки и знакомые. И теперь, как в Ералаше "только ты и я".