Свадьба, венчание, брак

Муж запрещает смотреть телик, играть в айпад, с подругами общаться. Что делать? Я беременна из-за этого запрет на все.

Мы спим в разных комнатах, в моей стоял телевизор. Ну и хасбенд забрал телевизор, мол мне вредно. Забрал мой айпадик, мол излучение. Запретил мне общаться с подругами из-за того, что они матерятся, курят и т. д. Но при мне не посмели бы. А курят 1-2 сигареты в день и то тонкие. Хотя я не курю, алкоголь не пила и не пью даже по праздникам.. . Сейчас пишу с телефона. Он достал уже! Постоянно говорит: "забудь об этих тупых дур, они только и делают, что завидуют и плохо о тебе говорят, вы постоянно гуляли где-то то в ресторанах, то еще где-то". Для него сходила с ними пару раз в ресторан-все сразу преступление! Мол приличная жена должна сидеть дома и не выходить ни куда, заниматься детьми и т. д. Что делать мне скучно? Он скоро телефон заберет уже.. .
А я отдам, ведь покорная и послушная жена. Я на 6 месяце.
Ануш, потерпите, воспринимайте это как заботу, о Вас и будущем малыше.
Даже небольшие проблемы при вынашивании и родах приводят иногда к проблемам, которые ломают всю жизнь ребенка.
Виктория Лукина
Лучший ответ
Наталья Гербаневская Плохое настроение и взбудораженная нервная система принесут будущему ребенку гораздо больший вред, чем вселенское терпение по отношению к деспотизму мужа.
Татьяна Филиппова что-то у вас фамилии одинаковые. Вы ее и здесь убеждаете? :)))
Подойди и грохни телек молотком в знак протеста и спиши это на гормоны беременных
Да уж. .
Meshcheryakovav
..Слепакова вспомнила.. . *Хочу хача. . хача хочу..)) . . послушайте эту песню и все поймете..) . как раз все о вас... .
Таня Талпалар
Муж не имеет никакого права запрещать что-либо. И вообще, то, что вы пишете -дикость, а не забота)
я за мужа)
дома сиди)
Оксана Разина
это не жизнь... намучаетесь с ним... вы не вещь.. .
родить от другого
Муж не заботу проявляет, а собственнические инстинкты. После рождения ребенка лучше не станет. Найдется новый повод не встречаться с подругами: вред для ребенка. Я не призываю разойтись, а вот попробовать отстоять свое право на выбор - стоит. В ТВ точно вреда нет никакого, подружки тоже не дуры, чтобы обкуривать беременную. Он просто хочет лишить Вас окружения и оставить в полном одиночестве и подчинении
Электромагнитное излучение опасно лишь тогда, когда достигает видимого спектра. Пусть муж физику выучит, прежде чем что-то говорить. Курение опасно только для самого курящего (да и то далеко не всегда) , но никак не влияет на плод. Ребенок не дышит легкими, а никотин, поступающий в кровь, уже нейтрализован формальдегидом (химию пусть тоже учит) . А ограничение в общении приводит к снижению уровня серотонина, что способствует возникновению депрессивных состояний и даже психозов, что в сто раз вреднее алкоголя и курения. Не стоит следовать советам дурака.
Наталья Хегай
=)))) Дело в том, что не только он дурак, но и она сама, раз терпит такое отношение.
объясните товарищу, что положительные эмоции очень полезны для беременных
поэтому пусть вертает взад телек, планшет, ну и подруг
Юлия Ликутина
просто кошмар - никто не имеет права ничего запрещать - вы же не в рабстве
Ты дура. Он тебя так скоро и поколачивать начнет. Я бы затреснула за такое по голове сковородой. С родителями своими поговори, пусть они его на место поставят раз сама не можешь. После рождения ребенка твоя жизнь превратится В АД!! ! Это я тебе точно говорю. Ты будешь сидеть как рабыня изаура дома и никуда не выйдешь. А он тебе будет диктовать что тебе делать и как жить.
Какой заботливый муж.
Юлия Чапурина
это называется-ДОМАШНЯЯ ТИРАНИЯ.. то ли еще будет. .
идиот, а дышать не вредно?
О, это только начало, потом под предлогом - занимайся ребенком он опять отлучит от телефона и подруг. Сами пишете, что вы покорные - вот и терпите, вам ещё долго прийдется это делать. Тем более, что "поговрить" проблему не решит. Ну скажите вы ему что вам скучно, я думаю у него найдутся весомые аргументы против.
Сочувствую, вы за тирана замуж вышли.
ну так.. петросян же. .
развод не за горами
Aitkul Orazbaeva