Свадьба, венчание, брак
я иногда тут читаю впросы типо- мне муж запрещает покупать прокладки дорогие ,уж запрещает носить красные туфли, свекро
свекровь запрещает покупать йогруты- вопрос- ГДЕ ТАКИХ МУЖИКОВ НАХОДИТЕ????
На той же помойке, на которой и себя нашли.
Зато гордятся - мол, мужЫг в доме есть! Замужем! Статус!
Пипец.. . я как-то не консультируюсь с мужем, какие прокладки мне покупать.. .
По поводу одежды - совсем блядское он мне не позволит надеть, конечно, но откровенные, короткие наряды я ношу - и ни муж, ни свекровь мне ни слова против не сказали.
По поводу не разрешающих.... Рассказываю историю. Не анекдот - это из моей жизни.
На работу летом в сумасшедшую жару притащила я баллон с обычной кипяченой водой, но замороженной. Пока доехала - она подтаяла, в общем такой кусок льда с водичкой. Угощала там коллег, все в восторге, я стала героем дня)) )
На следующий день коллега (парень 28 лет) подходит - а у тебя есть еще вода такая? Я удивленно: у тебя вода дома есть? А бутылки пустые? А холодильник?
Нет, мне было не жалко, я просто искренне пыталась понять, что помешало ему дома такую воду забодяжить... .
Ответ - мне сестра не разрешает!!! !
У меня шок и вопрос - а тебе сколько лет???? Ответ - 28. У меня еще больший шок.. .
Объяснение: у сестры ребенок полуторагодовалый, и она боится, что этот простудится и заразит ребенка!!!!
Ответ - мне сестра не разрешает!!! !
Marzhan Soltanbekova
Вот это вообще ржака ))) Некоторые мужики и в 25, и в 30 остаются маленькими мальчиками, которые всех слушаются ))))
Просто есть клуши.. . и им нуны мужья, которые будут этих клуш всю жизнь воспитывать. А женщине с характером попробуй запрети: -)
Мой муж вообще не интересуется какие я покупаю прокладки, и тем более сколько они стоят... ну эт смешно чесслово
Меня особенно прикалывают вопросы про то, что свекровь чё-то там запрещает, строжится и вообще как она скажет, так и будет )) Блин, ну значит сами такие, если позволили векрови сесть им на голову! А кстати, про дорогие прокладки серьёзно тут спрашивали? )))
Marina Son
3-5 мес.назад- я запомнила очень....)))
Не видела таких вопросов, можть тролли?) ) мне мой запрещает покупать Jaguar XF
Дарья Петровская
... ну Ваш просто изверг какой-то - в таком пустячке любимой жене отказать :)
ну, где себя нашли, там и мужа искали
Может в деревнях глухих, где все по-старинке пользуются марлечкой вместо прокладок, носят лапти, а йогурт вообще "ненашенское" слово, поэтому гадость?
таких как ты ещё поискать надо! но я то умница! я нашла!
Каждая женщина получает мужчину достойного себя
а где такие женщины водятся, которым можно что-то запретить?
прикольно, что к "мужикам" свекровь отнесли)))
Marina Son
ну эт совсем недавно прочла- там вообще про мужа со свекровью))))
да не в мужике дело! Любишь себя, можешь позволить-носи и радуйся!
И я удивляюсь такому:) Хотя есть подруга, живёт с одним, он ей не муж даже, но запрещает носить высокие шпильки, говорит что это вызывающе....
0_о
какой то бред. скалку в руки и вперед =D
муж слушает свою маму и что? Обидно что согласен больше с мамой, чем с женой? А то что своего мнения не имеет, так сами выбирали такого
Меня больше забавляет, когда пишут, чтомуж запрещает носить каблуки, говоря, что так ходят проститутки) Хоть обосновал) В таком случае минет, позу наездницы и секс при свете - тоже надо запретить)
таких не находят... таких просто подбирают, чтобы одной не остаться....
Да это люди прикалываются. Такого, скорее всего, не может быть. Хотя всё может быть.
бред бред бред!!!!
Мне муж сказал зачем я покупаю прокладки если можно сэкономить и пользоваться как раньше дамы делали,тряпочкой...