Свадьба, венчание, брак

Муж не покупает одежду (я в декретном)...

Я в декретном сижу, муж жмется мне на одежду, хотя деньги есть, говорит что все равно дома сижу. Себе покупает что надо, а мне вечно "тебе все время чтото надо, недавно же чтото покупали"... что делать?
а зачем тебе покупать, тыж дома то сидишь
Юлия
Лучший ответ
может стоит перетряхнуть шкаф. и зачем вам сейчас покупать одежду- вы же в положении, а потом и мода изменится и обстоятельства, и прекратите соперничество. ему тряпку-мне тряпку
Для берменной мог бы и раскошелится. У... у Жмот!
Наталья Cанаева
раз Вы дома сидите, то и СИДИТЕ, ничего не делайте
пусть сам себе готовит, покупает продукты, стирает... .
Жлоб он просто

А вообще-то, дома сидеть не надо - декретный - это не болезнь
Знаю семью, где до самых родов в гости, в кино, по театрам ходили.
А теперь с малюсеньким ребенком колесят. . Их дома ни в один выходной не застанешь!
Успехов в перевоспитании супруга! И будьте счастливы!
Точняк, потом муж скажет а зачем вещи ребенку покупать, пусть носит пока не сносит:))
Инна Ничкова
эгоист, мой мне говорит наоборот чтоб я ходила и покупала себе все что хочу. а вообще я сама иду и покупаю что мне надо и никого не спрашиваю, ставлю перед фактом. да и муж никогда не меня денег не жалел
надо было раньше в муже разбираться )))найдите такую одежду, кот можно носить как во время беременности, так и после - например - для беременных и кормящих "ай лав мама" может это его убедит! ? )))
ну и жмотяра.... раз не покупает он, купите сами!
вот он жмот. разговаривайте чаще на эту тему и дайте ему понять, что вам хочется, независимо от времени, выглядеть хорошо!
А он тебе денег вообще не даёт? ! Не понимаю такие отношения!!!! Требуй!!!
Slim Lady
а зачем одежда сейчас именно новая? Лично я за всю беременность брала себе несколько платьечек, штаны. . сарафан, пару туник (но муж конечно никогда бы против ничего не сказал.. надо так надо. . я наоборот его не могу заставить одеться... ) Все равно после родов менять гардероб, т к в старое я пока не влезу (добеременное)... а та одежда в кот хожу во время бер-ти будет велика. . Так что, подождите немного, а потом уже одевайтесь) )

Но если муж действительно ничего вам не покупает... даже пару сарафанчиков, то это обидно... А он вас гулять что не зовет? ? Как можно дома сидеть? Скажите что вам нужно быть на свежем воздухе минимум 1 ч в день... а в тряпье не выйдешь... или когда позовет куда-то, скажите что одеть нечего!

Вообще конечно странный... сочувствую.
Ira Mur
Сейчас и надо-то совсем немного, но ведь НАДО!. Оденьте перед ним платье, которое обтягивает, пусть увидит, что ребенку тесно. Не голой же ходить!
Лера :d
Объяснить, что как минимум для него хотите красивой быть всегда.

Дикая ситуация.
И кто-то тут говорил что русские мужчины щедрые?? ?
У меня у соседки такая ситуация, мышка в клетке... власть почувствовал... так она у меня просит вещи, типа на даче носить нечего.. .
Ничего... терпеть, пока на работу не выйдешь.. .

Или сдай его вещи в ломбард и купи одежды... или ему есть не готовь, мол я с ребенком
Козел! Прости господи...
господи где вы таких мужиков находите на какой помойке? да ещё детей рожаете чё сразу не видно было что трусов даже не купит
идите и покупайте, потом просто поставите перед фактом)))
поставить вопрос ребром: КУПИ МНЕ ОДЕЖДУ! Не кормите его разносолами, все равно какать.
Брать деньги и идти покупать самой!
Нахрен такой скупердяй нужен? ! За 5 минут люди не меняются, за такого сами замуж вышли...
брат деньги и пойти с мамой подргами купит одежду самой - мужчины они часто сами не догадываются - зачем женщинам одежда. Просто сами одеваться не любят! НЕ огорчайтесь это не повод для развода
а самой купить слабо?