Свадьба, венчание, брак
Мой муж всегда покупал мне дешевую одежду,а сам засматривался на хорошо одетых...Вопрос внутри.
И более того,изменил мне.Я всегда в нем души не чаяла,в рот,как говорится,заглядывала..Меня ни во что не ставил.А еще недавно он мне сказал:Давно бы купил тебе норковую шубу,если б ты такая не была.Что это за человек вообще?Как бы вы поступили на моем месте?
В паре один любит, другой разрешает себя любить. Вы любили. Смотрели в глаза, прикосались, прижимались, заботились.. . И Вам было от этого хорошо, от того, что любили его. А ему тоже неплохо было: любили, ласкали, готовили, стирали и т. д.
Прощать надо уметь, но измена - это предательство, такое нельзя простить.
Уходите от него, даже если нет куда, живите с родителями, у подруг-друзей, в общежитии в конце-концов.
Смените прическу, делайте красивый макияж, ухаживайте за собой.
Купите себя красивую дорогую одежду в конце-концов!
Он сам потом будет ногти грызть!
И запомните: "Чем больше мы к ним ЖОПОЙ, тем больше они ее лижут! "
Он сам потом будет ногти грызть!
Так Вы дома сидите, можете и в дешёвой посидеть. Экономный он у Вас.
Изменил, и изменил. Не смертельно. Жизнь на этом не заканчивается. Странные какие-то у Вас отношения. Муж покупал одежду.. . А Вы взрослая замужняя женщина, сами не в состоянии себе гардероб выбрать, или по указке мужа все время? И зачем мужу свою преданность демонстрировать, в рот заглядывать. Мужчинам это не нравится, их бесит такое отношение в большинстве случаев. Как говорится за что боролись.
а почему он вам одежду покупал, вы что сами на себя не зарабатывали?
жмот
Пойди и купи себе шубу и вообще вещи себе сама покупай и подороже чтоб этому засранцу меньше осталось.
Работать не пробвали? Попробуйте... Иначните себя уважать хоть немножко. Мужчина не будет любить и уважать женщину которая сама себя не уважает
А почему он покупает вам вещи? вы сами посадили его на свою шею, сбросьте этот хомут!
В лес послала бы) )
И жила бы для себя в свое удовольствие
Возможно он сказочник! Ему удобно смотреть на холеных девиц, да не по зубам они ему. Выбрал тебя, потому что ты Земная и без бзиков тряпошных, значит сама себя так поставила. Ему хорошо и удобно с тобой, ведь ты еще и все прощаешь.. . Когда нибудь тебе это надоест, и взбунтуешься. Времени не жалко?... Вчера случайно мужу изменила И память нестерпимо сердце гложет. Диван, где это всё происходило, Отправлю на помойку я, быть может… » «Тогда придётся мне в своей квартире Всю обстановку выкинуть без слёз: Диван, и кресло, и… толчок в сортире, И даже люстру. Джорж был виртуоз»
трое детей-не оправдание... сами себя запустили, теперь на мужа жалуетесь...
Ну да, ну да, если бы да кабы ((((таким надо отвечать-ну да, был бы у бабушки. х.... была бы она дедушкой! Никогда нельзя заглядывать в рот таким ничтожествам-они не ценят, считают, что они это заслужили да еще и тебя, чернавку, осчастливили. Сама с таким жила. Сваливать надо и искать того, кто тебя уважать будет.
а вы не уточнили какая это "такая " ?
может проблема была в вас... .
а вообще нужно было не ждать подачек мужчины, а устроиться на работу и самой покупать себе ту одежду которая вам нравится!
может проблема была в вас... .
Сама себя видно так поставла, ты дорогой работаеш тебе и лучшее, а я уж дома как нибудь, Нельзя так с ними, нужно и о себе думать!
пошла бы работать и сама бы себе заработала на одежду
не нужна была значит, или не хотел чтобы другие смотрели на тебя
а мне муж вообще одежду не покупает! я сама ее беру! устройтесь на работу! выгоните мужа... ухаживайте за собой и пусть он тварь пожалеет!!!
Вот честно, тама бы заработала себе на одежду. ну не разводиться же из-за такой ерунды. и да, нужно учится себя уважать, без этого никуда.
а почему вы САМИ не покупали себе одежду???? страноо
женщина все-таки должна знать себе цену, а не только засматриваться в рот мужчине. . Все слишком просто и доступно, поэтому и поведение такое..
жмот и бабник
устройтесь на работу- и сами покупайте себе одежду. покрайне мере уважение к себе появится. нелюблю домохозяек. сидят дома - за собой не смотрят, в холатах расхаживают, а потом удивляеются - чей-то мужа налево потянуло.
Вопрос не в одежде а в человеке. Иногда нужно укртить слепю любовь и начать уважать себя. Дайте понять не словами, но деами, что Вы личность, а не его собственность и требуете к себе должного уважения. Либо поймет, либо Вы, ценя и любя СЕБЯ, больше не допустите унижений в свой адрес. А еще можно из жалости к себе оставить все как есть, плакать в подушку, и искать советов. Кроме Вас -Вам никто не поможет. Желаю УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!