История не моя) Взята из просторов интернета...
"Дело было так: мы сегодня были на дне рождении друзей семьи,там муж немного выпил,и на совет одного из гостей: родителей уважай,он при всех гостях заявил:для меня родители на первом месте,я чуть не заплакала от такого позора... Понятное дело,что родители нас родили и воспитали,но при создании своей семьи,как то приоритеты надо расставлять по иному...
Сказал бы хотя бы просто "семья",а то нет,только родители. Зачем тогда женился,если жена не на первом месте??? а когда дети появятся он все равно родителей на первое место будет ставить? Строго не судите пожалуйста,но если бы он не при гостях и не при моих родителях так сказал... он лег спать,а я даже заснуть не могу
На вопрос: кто у тебя на первом месте,мой МУЖ ответил:родители конечно,а что?"
Свадьба, венчание, брак
Как бы Ваш муж ответил на "этот вопрос?"... Внутри
даже читать не буду . много текста
если бы я выпила много то обиделась бы , а если не много , то поддержала бы и добавила , что для меня то же родители на первом месте , сегодня мужчина один , а завтра другой .
В моем случае все гораздо проще. Мой муж- сирота (((
Уверяю вас, расхожая фраза "Жениться надо на сироте" - величайшее заблуждение...
я думаю, что мой бы ответил по другому. .
просто мой муж редко видит своих родителей ...
они живут в Другой стране.. .
он давно с ними не живет...
они живут в Другой стране.. .
он давно с ними не живет...
вы, конечно извините, но жена никак не может быть на первом месте, так же как и муж. для меня-дети, мама, муж.
Я просто знаю, что пока жива его мама она у него на первом месте. Я на первенство не претендую.
интересно-позор то в чем?
уважение и забота о родителях теперь позор. ?
что бы не отаетил мой-главное дела, а не слова (на еще в нетрезвом то виде!)
Я не знаю , что бы он ответил. Я не считаю этичным задавать ему такой вопрос, это как ребенка спросить кого он больше любит: маму или папу?
Однако, если бы сказал, что родители, я бы не обиделась, наоборот, я одергиваю его немного, если мне кажется что он разговаривает с родителями неподобающим образом.
а я своему сказала, что для меня на первом месте мой сын
это к вопросу, если выбирать....
Мой бы точно сказал, дети.
для меня сын на первом месте, мама и муж.
Мужик ведь выпил? ну и оговорился - наверняка имел ввиду, что на первом месте у него семья
А что с пяну не скажешь. Всему верить себя не уважать.
говорит, что я)) ) чем и нервирует свою маму) ) хех
знали бы вы, сколько всякой фигни (другого слова нет) я сама выдала подшофе.... ((( Так что я терпимо отношусь к чужим "огрехам". Мужик оговорился, думаю
Все правильно он сказал.
Пьяному такие вопросы задавать, это как маленького ребенка пытать: ты кого больше любишь? маму или папу?)) )
Хотя, по большому счету мужик прав)) ) сколько их, тех жен может быть? А родители, они одни на всю жизнь)) )
он уже отвечал на этот вопрос.. семья на первом месте.. это я и сын. на самом деле для мужчин, очень важна карьера. он по 10-12 часов пропадает. работа тоже важна
ответил "моя семья-ребенок, ты и родители")))
Мой всегда говорит семья, под семьей он имеет в виду всех. Но я бы не особо расстроилась, если бы он так ответил))
да лучше было бы сказать СЕМЬЯ на первом месте,а это и родители и супруги и дети
он ответил "тупо делить родных на первые-вторые места", и я с ним согласна на все 100%
Не спать из за этого и переживать... глупо по-меньшей мере. Если муж ставит на первое место родителей, значит жена так старается, чтобы она была на первом месте. Не муж виноват в этом, он искренен. Если ее это задело, пусть работает над отношениями, чтобы семья для него была важнее. Представляю она ночь не спала, а потом вдобавок разревелась ему и ругаться начала-вот так делать не нужно! Ну олько если она не хочет, чтобы она для него вообше последним человеком была.
Жен может быть сколько хочешь, а мама одна.
А у Вас кто на первом месте? Муж? А на своих родителей Вам начхать? Конечно на первом месте семья и не надо придираться к словам. Вы пока что ничего существенного не сделали что бы быть на первом месте - просто вошли в его жизнь, как и он в Вашу. Когда пройдёте вместе столько же, сколько и его и Ваши родители, тогда поймёте, что на первом месте были именно вы друг у друга.
Учитывая то, что муж немного выпил-не удивительно.
Как-то глупо раздавать первые и вторые места среди своих родных. Это не вписывается в мое понимание. Каждый родной человек по своему дорог, и для этого ему не нужна пальма первенства, ведь мы любим близких людей, которые имеют немало недостатков