Свадьба, венчание, брак
жёны, задайте вопрос вашему мужу - *сколько сейчас интересно проститутка стоит в час*, что он вам ответил?
(только честно)
Он ответит - а я откуда знаю? Посмотри в интернете.
предложил бы задать этот вопрос в интернете
Забавные у тебя вопросы.. . для Ангела-то...
мой не знает.
А что, самому спросить слабо?
Вот привык народ все через интернет покупать. Даже цены на проституток ТУТ ищут!
мой скажет, что и рубля не даст...
точно охренееет:) бычно я знаю такие вещи: ) тут рядышком 150 р, и все на месте делают.... это мне вчера сосед по секрету сказал:))))))))))))
моя мне сама сказала: "Проститутка с неполным средним зарабатывает в час до 12 т. р. , а я с ученой степенью 60 т. р. в месяц! "
это она справедливость искала, если что
*** Викуся***
Была б у проститутки ученая степень, и она бы работала за 60т.р. В нормальном помещении и в приличной одежде. И головой, а не другим местом
знает. только цены прошлогодние (таксовал в том году)
а если б и знал реальные-я что. к проституткам должна ревновать?
Оксана Кашникова
он что в том году снимал проститутку?
Ну вот - моя меня спросила, а мне где узнать? Разве что здесь же спросить. Ну так сколько?
Оксана Кашникова
ну раз не знаете значит не пользуетесь....молодец.
сейчас разбужу и спрошу.... говорит... что я оху... ла
знаешь, я бы поинтересовался, не собралась ли жена, случайно, на подработку в ночную смену.
Он мне отвечал, и цена и где и как) )
Таксист он, так что про все это в курсе) )
И еще где водку ночью купить знает))))
Хочешь подработать?
спрашивала. не знает
Мы с мужем часто проверяем цены в интернете, но пока подходящую одну на двоих не нашли- то ехать далеко. то товар не качественный. А вообще=то мой муж часто по интернет по видео с ними беседует. а я перевожу. Я всегда своему мужу помогаю и поддерживаю его, чтобы от рук не отбился.
я не жена и не проститутка, но тем не менее, думаю, что женатый мужчина если и купит, то ту что покрасивше, побезотказней, а следовательно и подороже.. просто вдуть и жене можно.. хах.. моя скромная женская логика))
А вам, простите, зачем? Прицениваетесь? Подарки на Новый Год :)