Свадьба, венчание, брак
жены, если завтра ваш муж скажет, что он будет жить так как хочет. Ваши дальнейшие действия?
К примеру. Хочу в спальню песок принесу, Хочу не ночевать дома, хочу жену оскорблять., Хочу матери своей грубить и т д .
моя б меня давно уж ушатала как никак мастер спорта по размахиванию сковородки
Врача бы, подумаю что он с ума сошел.
Завтра скажет - через месяц не муж.
к папе отправлю на пмж.
Он и так живет как хочет, как и я. Компромиссы у нас есть, конечно - не они не требуют от нас прям надлома всей души. Я живу с человеком, которому не нужен песок в комнате или безмолвная супруга, так что без проблем.
Вообще то АллатРа - бредоносная секта. Так что изменениям поведения мужа удивляться не стоит. Его вытаскивать надо.
Света Строева(Львова)
Сил уже нет. Такое вытворяет после прослушивания этого бреда... Спасибо за ответ
большому кораблю -большое плавание, ту- ту, дорогой
Нелли ________________
Смешно на точто вы написали. Учитывая что вы недавно рога пилили
Пожалуйста, но за дверью
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 1 Тим. 2:12
Света Строева(Львова)
Вы сколько лет замужем, мадам???
Смени ему подгузник, он и успокоится. )))
Света Строева(Львова)
С этого места можно подробнее? плиз
Мой и так живёт как хочет, с кем хочет, имеет кого хочет и делает то, что хочет так же как и в гости зовёт кого хочет и ходит куда хочет, работает там где хочет и дальше в том же духе можно перечислять ;)
Света Строева(Львова)
А Вас это устраивает все?
У меня на такой случай один вариант- дать волшебного пенделя и отправить в далекое плаванье!
К маме пусть жить идет и делает там что хочет
он и так живет как хочет, но он у меня адекватный)
правила и нормы нормального общения и общего жилья никто не отменял пусть живет не нарушая личной территории и комфорта окружающих его людей ну а если не так с вещами на выход
Не думаю что он на столько смелый со мной будет в этом плане!
Пусть-пусть говорит))
Он и так живет как хочет, но такую хрень не делает, потому что взрослый человек.
СМЕРТЬ ЕМУ)))