Свадьба, венчание, брак

Какова ваша дальнейшая политика после того как узнаете, что ваш муж/жена изменили (изменяют)?

Сделаю тоже самое - изменю ему и обязательно расскажу как это было, с кем (какой необыкновенный этот мужчина - красавец, как он галантен и сексуален, какая у него классная тачка (такой у мужа точно нет и не будет)))))) ) и где, распишу так сказочно и красиво, чтоб завидовал и бесился ...а беситься и злится он будет за себя, потому что развлекался с какой-нить профурсеткой, которая и ногтя моего не стоит и ему было не так весело (и даже скучно) , а мне наоборот )))
И скажу что он сам виноват, что это он меня толкнул на измену! ! Пусть испытывает чувство вины)
"Мне грустно от того, что весело тебе" - поэтому пусть погрустит .. буду ходит веселая и виду не подам, что мне на самом деле больно!!! ,

В моей жизни такое уже было) )
Продолжаем жить вместе и любить друг друга)
Все простили друг другу.. .
Оксана
Лучший ответ
Да какая политика... Жить дальше. Где гарантия, что второй, третий муж не изменят? И не верю я, что все прямо разводятся, все живут, а говорить можно всё,что угодно, комп. стерпит.
Оля Фролова Я тоже думаю.что многие бравируют.а коснется-будет трудно...
Почитала ответы и просто в шоке. Насколько молодежь у нас резвая и принципиальная. Прямо все сразу на развод подают.... А когда случается, все делают вид, что не знают.... Хорошо говорить, пока не клюнул петух. Теории все знают, а как представить одной остаться? Я живу уже больше 30 лет с мужем. за жизнь много всякого было, но я всегда голову включала и не рубила с плеча. Мало ли что наговорят, мало ли кто зачем наврет? Если сразу бежать разводиться.... Все одинокие бы были. Терпение и взаимопонимание - залог крепкой семьи. А иначе лучше и не жениться совсем.
Эльмира Арсланова да. вы правы, лучше к собственному мужу в очередь записываться.!
Ольга Колчанова зачем терпеть? всю жизнь? у всех просто разные роли по жизни..кто то по жизни жертва кто то охотник
а зачем лезть и копаться в барахле-надо просто жить, а не злобу таить
Эльвина Васильева просто выплыло, никто не копался!
мне на это плевать . я не ревнива . я даже и узнавать не стану .
Любовь Зайцева
Эльвина Васильева ложь рано или поздно становится явью
Оля Фролова Вы деревянная?У вас нет самолюбия.если вас это не трогает...
Нашла все ее координаты. созвонилась с ней и предупредила-не прекратишь. меры будут круче... Все успокоилась. затихла как мышка и ему ничего не надо стало...
Елена Таранова
Ольга Колчанова ну это действенно до следующей юбки на которую он клюнет..всех будете обзванивать?
Ольга Колчанова а я поняла..она ,видимо, его силой взяла - а вы за него просто заступились.
Сперва постараюсь разобраться, почему это произошло. Измена измене рознь. Можно изменить телом, а можно и душой - вот этого лучше не прощать, а точнее - отпустить.
Елена Таранова А где взять силу простить измену телом?Это тоже надо пережить...
Политика -
1. доказать, что я лучше
2. уйти от него
Enata Екимова
А я что, из парикмахерской, что-ли? Ещё и за женой следить! Если пошла к другому - сам виноват, значит ей чего-то во мне не хватает. Повод задуматься. Но если она и пойдёт, то сделает так, что я не узнаю. Так же и я.
Ольга Панова
Я сделаю всё красиво: сделаю вид, что ничего не знаю, через пару дней пока он будет на работе соберу вещи, перевезу быстренько их за день-другой (так, чтоб не видел) , после покажу благоверному фото интимной постельной сцены С ЖРУГИМ МУЖЧИНОЙ, где у меня не видно головы (может даже тупо скаченную фотку из инета с девушкой, по параметрам похожим на мои) , поцелую в лобик и уйду! !

А еще веселее, узав об этом поступке мужа красиво встретить супруга с работы, как ни в чем не бывало, покормить вкусно. Он уже усядится за комп, расслабится, а я мило скажу ему: "Дорогой, помой посудку, я буду утром. Не скучай". Развернусь и уйду! Еще и тел мобильный выключу.
Девчата, фантазируйте, всё должно быть красиво! Пусть эти пакостники знают, КАК нас обижать!
Анна Варюхина
Елена Таранова Вы такая фантазерка!Тк все весело и красиво только в разговора.а коснется-манерность вся улетучится...
Убью и сяду в тюрьму.
Роза Искакова
Изменял - значит не устраиваю, если не устраиваю я мужа - значит ему нужна другая жена, а мне другой муж! Спокойно без истерик разведусь и всё...
Мне не важно какая была мне не важна причина измена даже если мой один раз переспал с другой бабой то я не собираюсь ничего выяснять секс с другой и сразу развод
Так что моя политика такая любая измена для меня это развод. Разбираться в причинах, выяснять какая это была измена, виновата ли я в ней я не буду. Выкину из дома изменщика и все!!!!
развод... однозначно... а смысл жить вместе... если доверие уже потеряно...