Свадьба, венчание, брак

вы верите в то, что человек, который любит, может изменить? И второй вопрос - вы уверены, что ваш муж вам не изменял?

для мужчин любовь и секс--разные понятия. так что быть полностью уверенной, что не изменял--как минимум наивно.
Таня Говорова
Лучший ответ
1. Верю.
2. Скорее всего не изменял.
я знаю, что человек который любит не будет изменять)) ) и больше чем уверена, что не изменял)))
Вера Науман
И змена может быть и случайной. Поэтому изменить может и любящий.
Относительно уверенности - никто и ни в ком никогда не может быть уверен.
Argentina Argentina
Винокурова Елена случайно - это как? шел, споткнулся и воткнулся?
Argentina Argentina Не стОит доводить до абсурда. Я искренне рада за Вас, что Вы еще не сталкивались с такими ситуациями. И дай Вам Бог не сталкиваться.
Изменить может каждый. Теперь уверена- изменял.
1. может )))) 2. мне без разницы, я не ревнивая )))))
Адиля Самыкова
Света Цейдлер А вот тебе, точно бы не изменил. Будь ты моей.
Жанна Еремина (Зф,ози,кл-Йк) все мы не ревнивы, но только до тех пор, пока какая-то сикильдя не начинает путаться у нас под ногами и дико этим раздражать!
первое, верю! ! а потом будет ползать на коленках и просить прощения, уверяя как сильно он любит только тебя! !

второе, тоже верю! ! когда мы начинали встречаться меня сразу муж (на то время еще парень) предупреждал, что у него времени особо не будет на встречи, по этому мы виделись с ним только после его работы, а потом у него могли быть репетиции, а сейчас мы живем вместе, ни чего не изменилось, что-то я сомневаюсь, что у него время есть еще на сторону идти к кому то, когда его дома ждет любимая жена, которая о нем заботится не плохо!!
Верю что темпераменты у всех разные. Некоторым мужчинам мало секса с одним партнером.. другим секса даже чересчур много. Кроме секса-нужно еще чем-то заниматься в этой жизни. опять же моральные принципы у всех разные. Некоторые и захотят-да не позволят себе.. другие и не хотят а позволят себе. Некоторым -это не нужно.. лениво.. брезгливо.. не тянет-не хочется и все тут чужую.. ждал ждал-а не встанет на другую и что ты хоть делай. Я уверена что мой муж мне не изменял. -ну это на 100%!))))))))))))))))))))))
Не верю, а знаю точно. К сожалению, не на своем примере. Муж мне изменял.
Gulsezim Boztaeva
я хочу всю жизнь жить и не знать, не видеть этого. Поэтому об изменах даже не думаю. У меня идеальный муж, он любит только меня и на др. у него не стоит.
Аня Подернёва
Света Цейдлер Не удивляйся, если он уже переспал с твоей лучшей подругой.
Маша Моик на всех у него стоит...наивная...
может конечно - трагедию из этого делать не стану
верю что не изменял
Вера Нудель
Всё возможно, никто ни в чем не уверен.
Мужчина - полигамное существо, и если предоставится хоть малейшая возможность, то не о каком супружеском долге, разговора быть не может. Изменет вам любимым, не задумываясь.
Natasha Korosteleva
Винокурова Елена думаешь, дело в полигамности? причина - наплевательское отношение к той, с кем живешь, к ее чувствам. эгоизм. мне хорошо, а ты хоть повесься
Natasha Korosteleva Не стоит обобщать, сами выбираем, кого хотим. А если не хотим, то причину надо искать в себе. И не стоит кидатся на мужиков - все сволочи! Проблема не в нас, мужиках, а в той что на данный момент рядом. Когда осознаешь это, то возможно мир изменится к лучшему. Но может я идеолист, и как сказала: Кетрин (если я точно помню имя) из фильма "Три мушкетёра", в любви, каждый ищет выгоду для себя. Ответь на вопрос, для себя любимой: - что хочу я! И перефразируй, что хочет он. И запомни, на тебе, не сошолся свет клином, ты не одна такая.
Если кому-то в чем-то верю, то не на 100%.Только на 80%,если верится.. Так устроена жизнь. Если поверил-всегда надо оставлять "лазейку" на всякий случай: а вдруг наврали?? Или не все сказали? Не так больно будет потом
Кс
Ксюша
любящий человек изменить может! мужчины вообще устроены по-другому. однажды услышала - для мужчины женщина - как вершина для альпиниста! вершина только-только покорилась - мужчина стоя на ней начинает глядеть на соседнюю, немного по-выше, немного по-неприступней! может интереса ради, может - совершенствования для! второй вопрос еще более прозаичен - уверена что изменял. я в браке почти 22 года. взрослый сын. бывало всякое. со временем приходит мудрость. но я считаю что если очень уж приспичило - просто сделай так, чтобы не узнала твоя женщина, чтобы над ней не смеялись, не тыкали пальцем, не шептались по углам! жизнь - она ведь длинная! на ней встречаются новые интересные люди, в которых иногда влюбляются.... которыми увлекаются, которые может быть очень интересуются вами.... все в ваших руках!
на 100% уверенна измены нет и не будет....
если любит то никогда в жизни тебе не изменит, будет верен только тебе. Мой мне верен. в этом я уверена
верю и в первое, и во 2. Хотя насчет 2-знаю точно!