Свадьба, венчание, брак
Вопрос для девушек. Значит ваш муж возвращается с командировки, а вы с любовником. Какие будут ваши действия?
Ну и вопросики у тебя, у меня любовника пока нет, я не знаю что будет в будущем, может меня переклинит, а может мужу мешок муки на голову упадёт и его переклинит, побежит налево-этого же никто не знает, НО я считаю, что это какой надо быть тварью, чтобы тащить своего ёба... я в супружескую постель, а потом мило улыбаться в глаза!!! тьфу!!! (((
спрячу его :))
Куплю ему путёвку на Марс
Такой ситуации быть не может. У меня нет любовников.
исключено :)
воспользуюсь проверенным способом-мусорное ведро мужу в зубы, пусть выносит
Скажу, что это мой брат.
Если уж заводить любовника, то встречаться на его территории.. . но лучше быть верной.. . зачем лишний раз переживать...
Вы пока знакомьтесь а я пойду скорую вызывать!: -))))))))
срочно проснуться, не люблю кошмары
Пошлю.. . варить кофе, пока мы тут заканчиваем )))
=)а зачем дома? мест чтоль мало?
Ключ из замочной скважины вытаскивать не надо, или на задвижку закрываться не забывать, чтобы в постеле не поймал.. . А В ПОСТЕЛЕ НЕ ВИДЕЛ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. .
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, то нечего домой таскать всех поряд, т. к. если этот мужчина "не все подряд" сам не пойдет на чужую постель и в свою супружескую не поведет.. . Хотят отношений, пусть квартиру снимают, а то слово ЛЮБОВНИКИ теряет свой смысл на супружеской койке. Отношения должны быть чистыми, даже если это любовники (под словом любовники, прошу понимать двух людей любящих друг друга, но не имеющих возможности, по каким-то причинам, жить вместе)
Тяжело, наверное, осозновать, что ваш родной муж рогоносец?... Оно вам надо? Будьте счастливы в любви и верности в браке!