Свадьба, венчание, брак
Считается, что мужчины часто выбирают себе жён, похожих на их матерей, ..а у девушек, значит, аналогично, - мужья,
похожи на их отцов?
Мой зять очень похож на моего первого мужа, поэтому я его недолюбливаю.. . а невестка похожа на меня, очень уважаю её... и когда сын с ней познакомился, так и сказал, что она на меня характером похожа...
Нет: полно других вариантов выбора...
Ни за что не выберу себе такую жену...
Да вы ЧО?? ? я совсем не похожа на свою свекровь! никаким боком! ни внешне--ни внутренне!!!
ничего подобного таких как мой отец один на миллион, люди старого поколения, работящие до сих пор работает. а муж у меня то ему там жарко то холодно, то в ночь надо, там выходных мало, там работать заставляют . А мать его поощрят, конечно конечно тяжело тебе сыночка, надо так4 чтобы нихрена не было и деньги были а так не бывает
Так оно и есть!
Выбирает не человек - выбирает природа.
Если природу изнасиловать, то будущего не будет ни при каких деньгах, благах, и прочих ипостасях.
У нас так и получилось. Мой муж очень похож на моего папу по ответственности, надежности, отношению к детям.. . А я - похожа на маму мужа больше, чем муж ) ну тоже по характеру, привычкам, увлечениям )
В нашем случае именно так.
Часто бывает так.
Но это не правило.
Есть такая теория, кстати, не лишена смысла.
бред ..
Не факт. Если детство в общем было счастливым, то вероятно да. Если чего-то не хватало, то предпочтет полную противоположность - срабатывает механизм "что бы у моих детей было детство лучше". Кто-то для гармонии выбирает партнера с теми человеческими качествами, которых ему не достает. А кто-то настолько влюблен в себя, что старается найти себя же, но в человеке противоположного пола....
я бы за педофила, адкаголика и садиста замуж бы не пошла, они не похожи, а свекровь у меня хорошая, жаль что я на неё не похожа
нет
я на свекровь не похожа и муж на моего отца тоже не похож
Свекровь для меня пока недостижимый идеал)) ) .
Нет, но влюбляются они именно в похожих на отцов)
все чушь. моя свекровь полный отстой. лентяйка и нытик. а я борец, чего и всем желаю
Я выбрала похожего на меня.
это скорее исключение чем правило
не соглашусь с таким высказыванием.
у нас не так. Свекровь - женщина волевая, любит руководить, все домочадцы под ней, а мой муж не потерпит чтобы кто-то им командовал.