Свадьба, венчание, брак
мужчины., признайтесь чесно как вас в ЗАГС затащили? ) и интересует, как девушки затащили своих мужей туда же ? )
это ведь великий труд.
))))когда я захотела свадьбу, жених не хотел, потом он согласился, а я перехотела)) но счас все через полтора месяца свадьба))))
Лично меня никто не тащил, у нас в семье именно я был инициатором женитьбы. Это супруга противилась. Мне кажется, это у них в крови. Например, её тётя так замуж и не вышла, только к пенсии сошлась с таким же пенсионером.
А супруга моя созрела до брака только к 6-ому месяцу беременности. Расписались на 7-ом месяце. А если бы не "залетела" бы, то так, наверное, со временем и расстались бы после нескольких лет знакомства.
Отношения требуют развития. А если развития отношений нет, то они постепенно прекращаются.
мне предложили сожательство и появление на свет совместного ребенка - а потом уже свадьбу. Сказал что хочет меня ребенком удержать. =)
Я сказала что я не собачка и случки меня не устраивают, поэтому сожительствовать не собираюсь. И уж тем более рожать внебрачного ребенка.
Потом он сказал что ступил и предложил жениться =)
а у нас это как-то обоюдно получилось и никакого труда не составило
никакого труда)) )
"Любишь? Пошли в ЗАГС! ")))
откуда такое стереотипное мышление, что женщины затащили мужей в Загс, может это обоюдное желание
Прям, так вас и тащат, думаете у женщин такая цель? Да чем такие мужья, какие здесь некоторые имеются, лучше уж одной время скоротать.
да ничего подобного! если любовь взаимная, чувства проверены и есть желание прожить бок о бок много-много лет, то и "тащить за шкирмон" не надо! просто тихо мирно за ручку пришли)
МОИ женщины не делали такую глупость.
А те кто пытался, давно не мои :)
рыдала)))
я че идиотка его туда тащить! мы встречались, потом жили вместе, копили денег на свадьбу, мы просто знали, что будем вместе и все. накопили пошли заявление подали.. .
тащить кого то куда то просто глупо! никогда этого делать не буду....
меня муж затащил! теперь мучаюсь!
Умная женщина сделает так, что мужчина будет думать, что это ОН решил жениться на ней, а она согласилась. На самом же деле выбор делает женщина. А вопрос вы, дама, ставите грубо и прямолинейно) . Потоньше надо, нежнее.)
А тащить туда вообще смысла нету!
никто никого никуда не тащил. Просто по прошествии 5 лет встречаний нужно было определяться, либо жениться, либо разбегаться. Выбрали первое :)
А варианта, что мужчина затащил девушку в ЗАГС, и стоило это ему великого труда - не рассматривается? Тогда, увы, мне нечего рассказать. Как-то никогда никого не тащила. Наоборот, 3 человека своей женой хотели видеть (безуспешно) , четвертый всё-таки добился моей руки, за него скоро и выхожу замуж
Нам просто предложила свекровь расписаться. а там мы уже сами взаимно пошли и подали заявления в ЗАГС. И не жалеем.
Тянул её тянул, тут в неподходящий момент грит пошли, я юля растерялся пока ехали на работу туда пропустил загс, когда обратно ехали тоже упустил, сказала то я свинья (ну так несказала, но я ся почуствовал так) (((
ну штамп в паспорте то не главное (( мы ведь 6 лет живем вместе (((
По взаимному согласию )))
моему мужу нужна была прописка и гражданство