Свадьба, венчание, брак
поделитесь, как вы довели своего мужа до загса??? поделитесь, как вы довели своего мужа до загса???
я его не доводила.... просто собралась уж было замуж за другого и это объявила.... а отдавать меня он никому не собирался... вот так и остались вместе...
А мы однажды вечером решили, что расставаться каждый день очень тяжело и потому нужно пожениться.
Сказано-сделано, пошли и подали заявление в ЗАГС.
никак
не я его, а он меня. мы с ним начали встречаться, когда мне было 14 лет, ему 16. проводила в армию, дождалась, потом устроился на работу и пришел ко мне домой с кучей своей родни сватать меня) в 20 лет вышла за него).
Зара Бабаева
Удивительное сходство!Всё тоже самое и у меня,но только я вышла 18.
Зара Бабаева
Мне было 14,ему 17.Проводила в армию.Дождалась.Устроился на работу.Отвёл в ЗАГС.В 18 лет вышла за него.У нас просто удивительное сходство судеб!!!И имён.
никак я его не доводила- сам приехал и заявил что времени в обрез срочно женимся и уезжаем, я и рта открыть не успела- как мы уже расписывались по срочному и на мне фата была, а на другой день уже были в поезде....
мы на машине до загса доехали-))))
Вначале до полнейшей кондиции, потом до ЗАГСа, вначале до полнейшей кондиции, потом до ЗАГСа...
Это он меня довёл. Уговаривал год. Просто кто то любит сильнее всегда.
сам через три дня знакомства предложил.
я вообще-то сама не собиралась туда, а потом узнала, что беременна, вот и поперлись
а зачем его вести? он же не ослик? сам пошел когда созрел для этого
Первый муж привёл меня в ЗАГС обманом. Сказал, что просто пойдём погулять. Главное, поспорт мой предварительно прихватил. Мне было 18 лет-так, по дурочке, заявление и подали.
А со вторым мужем в ЗАГС нас притащила моя свекровь. Наш сыночек в животике уже пинался и свекровь очень боялась, что её внук родится не в браке и с фамилией первого мужа.
Украл меня и потащил)))) ) Украл меня и потащил)))))
Я для него была и есть идеал, через 2 недели предложил выйти за него замуж.... в браке очень счастлива. (в браке 3 года)
А мы на машине к загсу приехали...
Была бы здесь моя бывшая жена она уж точно бы рассказала....
предложил сам через 2 недели псле знакомства, а потом всё лень бумажки было собрать. Пришлось случайно намекнуть, что фамилия у сына будет моя значит. О все документы сразу нашлись.
беременность самое надежное средство дороги в загс