Свадьба, венчание, брак
Девочки вы хоть раз били своего мужа? Ну, если он скажем напился или довёл до истерики.
Как на него это действует? Приходит в ярость, лезет драться или успокаивается и ложится спать?
хихи ..недавно получил от меня шваброй .первый раз в жизни )) мог бы с его силищей мне двинуть, но только закрывался ))потом еще и прощения просил)
Пару раз надавала пощёчин пьяному.. . Ложился спать
Не била. Мы оба здоровы. И у меня никогда не бывает истерик...)
Бабы всегда сами себя доводят до истерики.. Им даже повод не всегда нужен. :)))
Ни разу)))) Что за странный способ выяснять отношения....
Мы нормальная семья.... не идиоты, не дебоширы-алканафты )
Так что у нас ничего подобного не происходит.
Била со скандалами, не раз, нобыло давно это, в 20 веке, я давно его бросила
однажды дала тапком по лицу за то, что домой припозднился.. . беременная была, неадекватная) сдачи не дал, я ж беременная)
ни разу, кроме ласковых шлепков по попе
он у меня адекватный и даже когда выпьет
Бог миловал видеть и разговаривать с пьяным мужем. я вообще ненавижу алкашей и с таким бы не стала связываться
Во-первых, он не пьёт и не доводит меня.... а во-вторых я против мастера спорта по тяжёлой атлетики.. . да я ж скорее об него сама ударюсь, чем нанесу ему урон))))
Мы с такими не живем! Жизнь-то одна, еще ублюдков терпеть!
Ни разу. Без рукоприкладства обходимся.
Ага, попробовала бы моя так сделать! Просто сломал бы об коленку и делу конец.
била бывшего мужа когда беременная была. доводил по страшному! он потом через 1,5 года отомстил - ублюдок.
он у меня одекватный-у нас драк нет
не было такого.
Было наоборот

Нет, он у меня пьяный не буянит, да и пьяным бывает очень редко, за 10 совместных лет раза 3-4 его пьяным видела
Тьфу-тьфу, не доводилось. Не могу придумать, что должно случиться. Я что-то и в драке даже себя представить не могу - смешно становится, как это будет смотреться ))) Даже кричать/орать не умею - как люди ругаются. Блин, я оказалась не готова к семейной жизни!
Не надо выбирать себе таких мужей, которых надо бить, как паршивых собак, чтобы до них что-то доходило. Я со своим мужем не то что не дерусь, мы даже голос друг на друга не повышаем. Возник вопрос - сели и решили его вдвоем, спокойно, без скандалов. Пьяный он у меня тоже спокойный, хотя может зацеловать до смерти.