Свадьба, венчание, брак

Девочки!!! А Вы своего мужа чем" приворожили"?))=

Svetlana Ch
Сама не знаю. . но только не едой., , когда мы стали жить, я умела только макароны варить: -):-)
Носик В Пудре
Лучший ответ
А вот и нифига, готовить я намного позже, уже будучи замужем научилась хорошо.

Сто пудов врет поговорка про мужика и его желудок, сто пудов))))
внешностью. Причем, я никогда не была красавицей. И всю жизнь полновата. Но тем не менее, я зашла к его соседу по комнате за конспектами, а он с того дня стал за мной ухаживать.. . Оценить за пару минут мои способности он никак не мог. А вот пышные формы - запросто ;)
Как чем? Красотой своей неземной и мощным интеллектом!)))
*T
***** T@tiank@ *****
Ольга Иванова Она так и не смогла ничем приворожить, хотя 40 лет пыталась, поэтому мужа нет.
Точно не едой.))
Татьяна
Мы и так были созданы друг для друга. Зачем какие-то еще ухищрения?
я своего мужа поймала на голос, у меня по телефону красивый голос, а он, звоня по телефону, ошибся номером. мы поболтали, он пригласил на свидание, было мне 20 лет.... сейчас бы я никуда не пошла))))))) ) . началось с этого.
а меня муж завоёвывал
"""" Ирина """"
голосом наверное
не.. . я вообще практически не готовлю.. . просто я лучше ВСЕХ ))) со мной так неожиданно всегда.. . никогда не знаешь что я замучу )))
только не едой! едой его приворожила моя мама: когда он впервые приехал со мной домой, мама угостила его на славу... и когда они курили на кухне, он спросил у мамы: -Тетя Зина, а Гуля умеет готовить так же вкусно, как Вы?...)) ) в меня он (по его уверениям) влюбился с первого взгляда... вах вах))
Вика Цыганкова
Обаянием и хозяйственностью.
Юлия Чукарова