Свадьба, венчание, брак
Если девочка с детства, и будучи уже взрослой женщиной, не уважает своего отца, будет ли она уважать своего мужа или не
факт?
А как это связано? Если конечно ее муж будет таким же как и отец.... то да, но зачем выходить за такого замуж?
Я не любила своего отца, не общалась с ним и не уважала. Потом стало жаль, что я не делала ему скидок и не шла на уступки.. на его похоронах я очень плакала....
А мужа - очень люблю, ценю и уважаю. Он для меня все. Но он отцу и в подметки не годится. Это полная противополжность.
Людмила Куцевол
а почему на похоронах-то плакали? что, вдруг резко полюбили или что?
Будет искать мужа не такого, как отец и уважать его, скорее всего.
Смотря что за отец, надо же смотреть что в семье, если отец г*, то не значит что муж будет таким же. А значит мужа будет любить и ценить.
Тут не симптомы, тут причины надо выяснять
Конечно будет. Причем здесь отец к мужу? ))))
Муж и отец совершенно разные люди и совершенно не взаимосвязаны! И взаимоотношения разные!
А в чем причина, что дочка отца не уважает? Он так воспитал дочку, или так довел ее до этого ( бросил семью, не платит алименты, бьет маму).
А может он не заслуживает уважения.
Которого отца? Биологического, который её бросил и забыл о её существовании или того, кто не отец, но воспитал? Поэтому Или.
Скорее всего будет делать то что с детства всосала с молоком матери и перегаром отца.
Возможно отец что то сделал ей, а муж то не виноват