Уже готова отбиваться от злых комментариев в свой адрес. Давайте, забрасывайте меня помидорами.
Но вопрос задала с целью разобраться. Вот почему так происходит, что иногда хорошие мужики, и правда, очень хорошие, верные, заботливые мужчины начинают искать ласки, внимания, любви, в постели другой женщины. Просто элементарно из-за того, что не находят этого у своих жен.
Свадьба, венчание, брак
Дорогие, уважаемые женщины, жены. Ну почему вы так бываете неласковы со своими мужьями, что они ищут этого на стороне???
Есть такие мужчины и такие женщины, любят они гулять на стороне и все! И ничем их не вылечить, никакой лаской, заботой. С такими или развод или терпеть всю жизнь.
Знаю случаи когда и от добрых, ласковых, домашних, любящих гуляют, да так что мама не горюй.. .
Если мужик кобель, то хоть на голове стой, он все равно гулять будет.
Сколько тёток - столько и мнений. И все (!),сцуко, неправильные! Хоть поржал.
Вот не хочешь верить, но после такой "коллекции" вопросов-ответов вполне готов уверовать, что все бабы - дуры.
Вот не хочу так думать! Но прочитав вышенаписанную ересь приходится убеждаться. А куда я денусь? Выбора-то нет. Сами подтверждаете.
нормальный мужик сначала разведется а потом начнет искать себе женщину.. а те о ком вы пишете ублюдки.. и ласки не заслуживают значит
Грубо говоря, они ищут не ласку, а запах чужой п.. ды
С чего вы, наивная, решили, что мужья ищут в чужих постелях именно ласки, внимания и любви? ) Все намного проще. Они ищут новизны и острых сексуальных ощущений, связанных с этой новизной. А ласки, любви и внимания у них дома может быть выше крыши.
Галина Ковтуненко
Вот-вот! Не даром существует поговорка "Хороший левак укрепляет брак",по-любому её мужики придумали!
Любой мужик будучи трижды хорошим с виду может запросто оказаться сволочью в быту или, если это даже совсем не так, просто надоесть. Ласку, внимание и любовь жена тоже желает получать в полном объёме, но примерно через год-два со стороны мужа это миленько проходит. А когда женщина превращается в кухарко-уборщице-прачку, т. е. её воспринимают, как обслуживающий персонал, как думаете хочется ей даже того же секса с этаким кавалером? Да в гробу она его видала в белых сандаликах! Вы же не знаете, как этот самый мужик прыгающий в койку к другой, часто даже первой попавшейся, проявляется дома, а поэтому и о его охрененности судите только со своей, возможно весьма ошибочной точки зрения. Вот у меня сосед есть, особь с точки зрения окружающих со всех сторон суперзамечательный. Жена его выгнала, все её дружно порицали - дрянь какая, как могла и т. д. ! Но я-то знаю его несколько лучше, чем окружающие. Он жаден до бреда, брехло редкостное, слова своего не держит . Начал ко мне подкатывать, я его послала, т. к. его умирающую мать пришлось оперировать и подкармливать мне лично, чтоб с голоду не померла пока он её в дом престарелых отправить пытался. Не нужно никого судить, ведь слушая излияние очередного кобелька, аргументов второй стороны вы не учитываете. Я так думаю, что и опыта должного в общении с мужской стороной населения у вас нет, раз всё видится в таком розовом свете. Тот кому плохо, уходит навсегда, а не по бабам бегает и мозги им засирает рассказами о том, какая у него жена гадина.
Оксана Тараканова
может вы и правы.... и с мужской половиной опыт у меня небольшой... .
но я слишком много видела женщин, которые постоянно жалуются на мужей, что-то скрывают, в чем-то обвиняют....
странное обобщение
Оксана Тараканова
извините, согласна, не все жены такие
Это они тебе так сказали ? ))) смешно, прям, стало ))
Я на вашей стороне баррикад! Мои наблюдения. Гражданская жена "милого" не выслушала и не поговорила с ним о здоровье его престарелой сестры. Сестра на прошлой неделе умерла. Неужели трудно было поговорить???
Лена Васильева
... и он срочно побежал трахаться на сторону, дабы залечить свои душевные раны. . Так что ли?
они ищут у кого поперек....
Тётка разводит вас на эмоции)) ) У тётки второй аккаунт или пятый, ИЛИ ШЕСТОЙ.... Ну шо подхватим игру?) ) Да пусть ищут!!!! Лишь бы был со мною рядом!!!! закидайте меня помидорами!!!! (эта фраза прям убивает....)))))))
Потому что "хорошие, верные, заботливые мужчины",когда женятся выбирают писькой, а надо бы головой
значит, не такие уж они хорошие, раз прямо со своей женой говорить не могут, а развестись ссыкотно)
вот и таскаются налево)
Никто же не мешает им быть ЧЕСТНЫМИ, и уйти от той, которая ,,плохая стала"?))А ты почему не уходишь от своего ,,извращенца"?Семья, дети, деньги, хата? расскажи об этом поподробнее, умничка ты хорошая....) ) Лично я сегодня не вижу достойных мужчин.... женщин тоже мало, но их всё же больше.... надеюсь.... соплежуи есть, их много, но кому такие нужны?!))
Сколько волка ни корми-он всё равно в лес смотрит. Какой бы жена ни была умницей и раскрасавицей, муж всё равно пойдёт налево (в большинстве случаев) . Так что не стоит обольщаться. Гулять-то они гуляют, а всё равно возвращаются, разгрузка у них так сказать.
А вот приятно ли ласковым, заботливым и понимающим "женщинам" быть всего лишь отдушиной, вторым сортом?
Татьяна **
Лучше быть отдушиной, чем дыркой для регулярного справления нужды. Ситуации в жизни разные бывают, так что со вторым сортом вы погорячились.
Оксана Тараканова
Вы не поняли меня.... вам наверное не понять... .
я просто стремлюсь к идеалу, и все
Потому что их жены перестают быть нежными, ласковыми, заботливыми, перестают следить за собой, а все это следствие уверенности в том, что раз уже муж, значит никуда он не денется.