Свадьба, венчание, брак
девочки,а вам бывает иногда жалко своего мужа?ну то что он женат на Вас))мне моего жуть как жалко-я порой просто
невыносима))
бывает, особенно когда пожрать не приготовлю)))
не знаю, мне не кажется что я так уж плоха)
еще неизвестно, что было бы. если бы он женился не на мне. может, ему даже повезло :) ХОтя, мой бывший говорил, что моего мужа ему жалко, и что тот обязательно закурит с горя. НЕ угадал!
Мне не жалко... Нет.. .
Много мне тоже "хорошего" делал.. .
мне себя жальче....)))))))
жалко бывает
работает, как лошадь и что женат на мне.... хе-х... это уж точно!))))
не-а не жалко=)ему со мной так хорошо, что он бы такую как я не нашел
Спасибо за тёплые слова сочувствия.
Еще как бывает! А что я во время 2 беременности вытворяла, удивляюсь, как он еще со мной?))))
аналогично у меня стока брёвен в глазу по сравненью с его соринками, характер тот ещё подарочек, плюс инвалид по здоровью... жил бы сейчас без забот, беготни за лекарствами и очередей в поликлиниках.
А я встану утром, погляжу на себя в зеркало. потом на него спящего и подумаю - Так тебе и надо)))))
Я тоже итогда такой бываю. Но так как у него характер тоже не сахар, мне его бывает жалко, только когда он более, т. е. ему на самом деле плохо.
Всё это до поры до времени, меняйся пока не поздно.
Ни капельки, потому что он сам говорит, что жалость унижает человека, а к нему я отношусь с уважением
Честно? НЕТ!
очень жалко! Он говорит_"на тебе деньги, поедь в гости в Судак, дней на 10!"
Я посмотрела на ваши фото и мне тож вашего мужа стало жалко)))))))))))))))))
умничка, хоть ты понимаешь))))