Свадьба, венчание, брак
Девочки!А Вы носили когда-нибудь своего мужа на руках?Я вот думаю,поносить что ли???(вн)
С работы пришёл,за продуктами съездил,посуду помыл,с ребёнком позанимался,книжки ему почитал)))Ну как такое золото на руках не носить,А???
у меня тоже "слиток чистейшего золота" весом за 100 кг, я бы так-то с радостью, но могу только за ногу по паласу потаскать
Пора пытать его ЧЕ НАТВОРИЛ ПРОКАЗНИК ...ОНИ ТОЛЬКО ТАК РАБОТЯЩИМИ СТАНОВЯТСЯ КОГДА НАПАКОСТЯТ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА СТОРОНЕ.... ИЛИ ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ чего то )))))))))))))))
Татьяна Горшенина
Да нет,мой всегда такой:-))
я бы с удовольствием, да он 185 росту и почти 100 весом, а я совсем маленькая женщина
Нет, я берегу свое здоровье.
я его на ручках таскала только когда купались летом в речке, в воде же вес не чувствуется )))
Вот я и наяривала с ним на руках вдоль берега))) )
А он уж больно довольный был)) ) Когда его кто ещё на ручках потаскает)))))))
не... .
он у меня 90 с лихуем весит... а я 62...куда мне...))) )
да и вообще-это они нас на руках пусть носят.... прально??? ?
Он за продуктами, с ребенком посуду раз в пятилетку... а я каждый день... Так что... нинада...
Моего сложно, во всяком случае мне, в нем 100 с лишним кг.))
зачем носить?? просто поцеловать)))
Кто тебе запретит, носи конечно.
Поносить то можно, но сможешь ли поднять?
Ну если ты больше и сильнее его, то почему ды и не поносить))) , а если нет, то не стоит. Девушкам поднятие тяжестей может сильно навредить здоровью...