Свадьба, венчание, брак
Быть собственицей своего мужа это нормально как вы думаете?
Моя позиция в браке: "Мой муж только МОЙ мужчина он имеет права заниматься сексом только со мной. Любить всю жизнь только меня одну. В его жизни может быть только одна женщина" так же я думаю и о себе. Я не понимаю женщин которым пофиг на измены мужа. Себя надо любить и уважать.
Да, если мужчины могут расценивать жену (в контексте полового партнера) как собственность, почему женщина не может рассуждать также? ! Это нормально и с позиций религии, нравственности, чести. Я соглашусь с тем, что МОЙ муж может себе позволять мечты и фантазии о других женщинах, но и я ведь иногда вижу сны (интимного характера) без участия в них мужа :) Хранить верность способен любой человек, желающий этого.
Муж-не собственность. Он живой человек со своими слабостями. А как жизнь распорядится-не Вам, ни ему неизвестно.
ооооо жизнь протянется всего достанется а Я последняя буква в алфавите....
Любимая женщина должна быть одна. это точно...
все мы собственники в какой то степени))) )
но я не так фанатична... да он МОЙ и только МОЙ
но и забывать не стоит, что однажды МОЕ может стать и не моим... если так зацикливаться))))
Мысли и принципы правильные ...Собственность определяется совместным проживанием ..,даже если нет штампа в паспорте ..,другое дело .что муж не статуэтка на полке.. . Любовь имеет право на периодичность ...Ничто не вечно под луной ...Статуэтку .кстати, тоже можно нечаянно смахнуть с полки и ..." вот она была и нету !"))))))))))))))Но пока она есть - она ВАША!!!)))
у меня такое же как у вас мнение!)) ) считаю, что это норально!
Нормально! Солидарна с Вами!!!!
быть собственницей своего мужа НОРМАЛЬНО!! ! мы ведь когда замуж выходим все хотим чтобы он только со мной, а я только с ним! и это нормально!
Один знакомый изменял своей жене. Причем делал это открыто, чтобы до неё дошел слух, и она выгнала его сама. Муж попросил своего брата рассказать жене, про измену. На что жена сказала: Я прожила с этим мужчиной 10 лет, я родила от него 2-х детей. Это МОЙ мужчина и я его никому не отдам! А вы говорите собственница. Вот она собственница. Свое-не отдам! P.S Женщина не рассказала мужу о том, что ей стало известно. Но построила их совместную жизнь так, что он бросил любовницу ( на которой решил всерьёз жениться) и полюбил свою жену так сильно, как раньше не любил.
согласна. +500
Пошло (( А как же любовь? В чистых отношениях таких мыслей просто нет. Просто люблю и все) ) И мыслей о том, что он может мне изменить.. . просто нет.
Я тоже собственица