Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете это случайное признание или я просто не так поняла слова своего мужа???

Моему мужу позвонил бывший коллега с работы. Я лежала рядом. Из их речи я слышала предложения " Да с ней все хорошо" потом опять тишина "Она говорит что у нее голова болит. Видимо от тебя" эти слова говорил мой муж. Затем он договрил. Судя по разговру я поняла что эта женщина любовница его бывшего коллеги. Но то что было потом меня поразило " а о какой женщине вы говорили? " - вдруг спросила я. На что мой муж спокойно ответил " мы с ней встречаемся" я просто офигела. Я была готова убить его. Ну разве можно такое говорить. " Как встречаетесь и так спокойно об этом говоришь мне??? " муж улыбнулся " она работает со мной в одном офисе и раз в год я случайно встречаюсь с ней возле работы. И мы здороваемся и все. " Я до сех пор этого забыть. Может надо разборки устроить????
игра слов. верте ему - он же объяснил)))
Светлана Хайруллина
Лучший ответ
Может он пошутил? Если нет - то отомстите, пойдите, и купите на его деньги себе новый наряд.
Ainash Bazarbaeva
зачем же разборки, он пошутил а вы не хотите принять его шутку,
а Вы пошутите так же, и посмотрите на его реакцию. )))))))
так же приколитесь.
ну сначала обдумайте хотите ли вы правда эти разборки и какие последствия могут быть. А потом делайте что считаете нужным. Но спросить лишний раз не помешает) даже шутя. Хотя я думаю он пошутил. Сама так делаю, могу шутя на вопрос сказать что любовник звонил))
Галина Дрёмина
У Вас что других проблем нет? Перестаньте про это думать все дела
видимо скрывать ему нечего
ВЫ что, шуток не понимаете????
а оно вам надо? не забивайте себе голову, а то еще докопаетесь, хуже только будет
Забудь об этом. Из случайно услышанных обрывков разговора выводов делать не стоит.
забудьте все. прикололся он.
ЛУчше не надо. Забудьте об этом
Надо задуматься, это полюбому! Неизвестные знакомые (противоположного пола) у супругов-это первый, а в некоторых случаях и последний звоночек!
Разборки? А что, вам ваш муж уже надоел? Ах -нет ?! Тогда не морочьте себе голову.
Забудьте! Проблемы не свою и его голвы искать нечего.
Мария Дианова
ой какие глупости Вы напридумывали! ой, чёй-эт делается тааааааа! если бы Ваш муж говорил о своей пассии он бы наврядли делал бы это дома, да еще и при Вас. у него тогда мобайл вообще выклеченный был бы. так что спокойствие, только спокойсвие. устала уже повторять - мудрая женщина не следит за своим мужчиной, она следит за собой!
конечно, чтобы развестись, и может быть освободить место для той женщины
Ксения Щинова
смысл? разборки устраивать... .
я тоже работаю с мужчинами и тоже встречаюсь и переживаю о их здоровье.. . ну и что... .
заниматься сексом с ними никогда не приходило мне в голову....
Трахни его
Вы не понимаете интонацию своего мужа: когда он шутит, а когда говорит правду?
Молодец, с юмором. И Вас встряхнул и себе настроение поднял. Наверно Вы чуть раскисли по отношению к нему.