Свадьба, венчание, брак

Девчонки,а вы вот на самом деле своего МУЖА отдатите просто так ,если (+)

на горизонте появиться соперница.? Я почитала ответы...все пишут"пусть муж катиться куда хочет". Неужели ВООБЩЕ ничего не предпримите? Может ещё и любимое меню мужа ей предоставите? Мне кажется,что многие просто кривят душой и хорохорятся здесь,говоря,что "сдадутся без боя".Я не знаю как поступлю в такой ситуации, но сидеть и смотреть как какая-то фря будет вертеть хвостом около моего мужа я точно не собираюсь))))Короче нервы я ей точно помотаю))))))
Алла Щур
ой не знаю, не знаю... Что то подсказывает что многие тут душой покривили. А то не было бы потом в сообществах и на форумах тем про то как отвадить бывшую, да зачем она названивает и тому подобное. Будете, дорогие мои, ну большая часть точно, исключения не так уж часты, и биться, и пакостить, и вредничать. Уже видели такое и не один раз. Самое забавное было наблюдать как моя "подруга" и еще две мадамы пытались между собой моего мужа поделить, когда у нас разлад был. Гы! Повеселили. Мне даже делать ни чего не пришлось - мы то знали что у нас это временные разногласия.))) )

Заявляю! За своего мужа, если он мне нужен, пасть порву, моргалы выколю! Любой!
Анна Терентьева
Лучший ответ
Алла Щур Спасибо за честность))
я вот тоже думаю,что многие тут только кидаются фразами типа пусть идет...а в жизни наверняка охватывают подозрительным взглядом всех окружающих дамочек))
Я отпущу по одной простой причине - кроме меня его все равно больше недели никто не выдержит. Даже его собственная мать )) Так что пускай развеется, посравнивает. А я пока отдохну.
Согласна с Клавой на все 200%- хоть воюй хоть не воюй- захочет уйти ни дети ни наручники не остановят- а с кем то биться- только себя не уважать. Их может быть сотни - и что теперь жизнь положить на эту борьбу?
Муж он тоже человек- сам решит с кем остаться с кем расстаться.... если муж не просто посмотрел налево а еще и туда собрался уходить???? где же были мои глаза, мои чувства и моя интуиция???? раз не увидела, не почувствовала- значит так мне и надо!
Яна Волкова
Он не телок на верёвочке, если полюбил, то пусть уходит. А буду ли я мстит, зависит исключительно от моего душевного состояния.
Елена Вербяная
Да тут много че пишут.)))) Убеждаюсь в этом все чаще.)) )
Теперь по теме: Уходит сам - просто не вижу смысла держать его, унижаться и бороться.
Рита
Муж - это не вещь и не личная собственность. Это человек, у которого есть своя голова, иногда даже с мозгами. И если он сам принял решение уйти от вас к другой, то никакие "фиг ей, не отдам любимого" вам не помогут. Даже если вы не дадите ему развода, он все равно будет, тайно или явно, встречаться с ней, а вас унижать или игнорировать. Вам оно надо? !
Нашел другую - пусть к ней и катится, неизвестно еще, кому больше повезло!
Я считаю, это совершенно верный подход!
А вот если он еще не принял неприятного для вас решения - вот тогда да, стоит побороться за то, чтобы он его не принял, и отвадить соперницу.
Леди Дождя
Алла Щур Согласна...просто все пишут"пусть катится"....ну не верится мне,что все жены вот так просто,спокойно и без истерик отпустят мужа.С мужчинами всегда напряженка и я не думаю,что все мило будут улыбаться сопернице,передавая ей чемоданчик с вещами мужа) просто много лицемерия в ответах таких женщин))
Если он полюбит другую, держать не буду. В остальных случаях, конечно, не позволю лезть в нашу семью.
Anhcelika Hcevlakova
Что значит - отдам, не отдам?) ) Он что - кастрюля? Я знаю своего мужа, уж если он решит уйти, его никто не остановит. Уж очень решительный)) ) Но ещё я знаю, что ни дети для него - смысл жизни, может быть поэтому я так спокойно отношусь к этому вопросу. И фря тут не самая виноватая, мало ли кто возле нас хвостом вертит, мы же не ведёмся. Нельзя увести того, кто сам этого не хочет)))
Ксюша Улько
да хрен ей!
Арина Спила
Я точно сидеть не буду.. . попробую сначала заставить ревновать к себе.
Если все запустится.. поговорим.. .
Нет... значит нет...
Я своему сразу сказала - пока люблю буду бороться. Зубами буду выгрызать дорогу к счастью!
у него своя голова-пусть сам думает!
если я уж не мила-попутного ветра в горбатую спину, и даже меню дам, что б не возвращался!
Anna Umnowa
Если он ее любит, то отступлю, насильно мил не будешь! А если меня, то зачем воевать, сам со мной останеться. Не вижу смысла!
конечно нет, зачем держать того, кому ты больше не нужна, кто любит никакая соперница не уведет, он ее даж и не заметит
Что значит "отдадите"-он не вещь. И если уж решил -не удержишь, только себя унижать.
я не буду мотать нервы себе и еще кому-то! лучше жить одной, чем с абы какими штанами рядом, если они могут уйти! или надо это осознавать непременно тогда, когда он свалит в самый трудный момент для меня?
Kseni-79
У мужа своя голова на плечах. Если захотел уйти, то уйдет по-любому; а если это только флирт, то не стоит и нервы трепать.
хм.... а он что вещь??? чтоб отдавать его?
мда....
Аня Алёхина
вряд ли я буду бездействовать, если не дай Бог такое случится. Попытаюсь наладить наши отношения, а если не выйдет - наверное какую-то пакость им учиню, вредная я и мстительная)))
Victoria Pushkar
Муж сам должен выбрать с кем ему оставаться, а с ней связываться - себя не уважать.
я че, дура? я б и не мужа не отдала.
Хотя с мужем проще - на него хоть какие-то права есть. которые можно покачать. а если не муж и свалил - ну не знаю как надо.. . Кроме как пострадать и смириться. по крайней мере, парня я вернуть не смогла.
А потенциальных фрей от мужа поотбривала заранее. чтоб ошибка не повторилась.
но не факт, что они в темноте, эти фри, не шатаются, пока я их не вижу.
наверное, под насторение, особенно сразу - вещи б повыкидывала из квартиры с криками "Катись куда хочешь" - это верно пишут. Просто потом больно очень. Есть ситуации, когда предпринимаешь ты что-то или нет, а результат один хрен, так чё зря мучиться?
Если он уже с ней спит у меня за спиной, то отдам, а если просто фифа решила увести его из семьи, кадрит его всеми возможными способами, флиртует, то мы еще повоюем, ох как повоюем)))
С С
Если на горизонте появляется другая и все шансы вернуть его тают прямо на глазах. Пусть забирает.