Свадьба, венчание, брак
Девчонки, а вот что страшнее для русской женщины, муж-алкаш или муж-бабник?
Ни тот, ни другой не нужен. Если нет выбора, то и это не выбор.
Алкаш-однозначно. Бабник хоть адекватный, домой приходит и приласкает и подарок принесет, коль виноват, а алкаш-сам не сознает, что другим человеком становится.. . Не тем, за кого выходили...
Людмила Бакунова
Вообще тогда никого не надо!
самое страшное, когда 2 в одном флаконе.... у моей родственницы такой вариант: если он не гуляет - значит он в запое, как закодирует - все, пошел по шлюхам.... врагу не пожелаешь
Хася !
Ужас!! Я как вспомню кошмары детства,когда папа в молодости веселился, аж в дрожь бросает! Вот и навело на раздумья,как наши бедные женщины их терпят,ГОДАМИ?!!!
Отсутствие мужа.
Хася !
А чем страшно отсутствие мужа?
Соглашусь с Владимиром Барашковым. Создается впечатление, что русские женщины все что угодно готовы терпеть, лишь бы не дай Бог одной не остаться.
страшнее? а зачем тогда с ним жить?)) ) ладно когда замуж выходила не разглядела ( хотя и это смешно представить) , но раз уж выяснилось что он такой был изначально, то разводы еще никто не отменял) ) а вот если лет эдак -дцать прошло то есть смысл задусаться а почему он таким стал))
По моему, самое страшное - это его полное отсутствие.. .
Уж лучше пусть алкаш, бабник, - но он - ЕЁ МУЖ!!!
Уж лучше пусть алкаш, бабник, - но он - ЕЁ МУЖ!!!
Юлия И
Глупости!
Хася !
А как же "лучше быть одной,чем вместе с кем попало...."?
Людмила Бакунова
Это чисто мужское понимание...
бабник хотя бы здоровый мужчина) ) а алкаш уже увы нет ((( и если они такими стали после свадьбы, то нужно делать выводы-РАЗВОД, и ненадо их жалеть (особенно алкашей часто жалеют. типо не сможет он без меня))))))
Последнее время-просто муж....
Она и то и то переживет.
Как показывает жизнь, русской женщине уже ни какой муж не страшен! :)
думаю любит жена такого мужа, раз вышла за него...
по-моему, бабник
страшнее алкаш конечно
лучше бабник.
Лучше АЛКАШ!!!
петух
Похожие вопросы
- почему русские женщины так прясутся над мужьями и всячески их лелеют как будто они малые дети ??
- Почему русские женщины берут себе в мужья украинцев, арабов, узбеков?
- Вы считаете прощение измены спасает семью?Я вот прочитала статистику, 50% русских женщин, готовы простить измену мужу.
- почему Русские женщины ищут в мужья иностранцев любой ценой.
- Почему некоторые женщины мирятся с тем,что их муж бабник?И стоит ли такое терпеть,как Вы думаете?
- Почему русские женщины, столкнувшиеся с насилием со стороны мужа, не обращаются в полицию и не подают на развод?
- Интересно, а почему некоторые женщины считают, что после рождения ребенка муж-алкаш бросит пить?
- Русские женщины - хватит жениться на нерусских мужчинах !
- Бытует мнение, что ЛКН (мужики) не любят русских женщин...
- Женщинам и подругам! И мужья такие же? Мужчины или простая русская ХАЛЯВА? Ответьте на крик души.