Свадьба, венчание, брак

Вы считаете прощение измены спасает семью?Я вот прочитала статистику, 50% русских женщин, готовы простить измену мужу.

Мы даже турков опередили в этом вопросе. А с чем это связано? как думаете?
Alya Pilivan
многие женщины либо боятся остаться одни (моей знакомой всего 26,а она уже боится остаться одна и все прощает мужу), либо им некуда идти с детьми, и они терпят, чтоб детям было где жить.
Алиса Бочарова
Лучший ответ
навлеку на себя гнев женщин. но скажу что измена мужика и измена жен. это разные вещи!
Alya Pilivan Это почему?
Влада Ралько О, бойся гнева жены, а не женщин, еслиона это почитает. Покажет тебе, какие это разные вещи, и будет права!
Ну а что не простить? Искать второго, третьего-будет та же измена. Одной не хочется, детям нужен отец, ну и т. д.
Alya Pilivan То есть ВСЕ изменяют?? Понятно....
откровенно говоря, я готов женщине простить измену. мы вместе не потому, что вместе спим))) . на мой взгляд, этому придают слишком большое значение. человек тогда вобще постоянно брезговать друг другом должен (почистил зубы ааа инородное тело. делали операцию - ааа душа вылетела. итп итд)) )
скопище предрассудков.
другое дело, если ситуация уже поворачиваеться так, что с законной супругой он скорее изменяет любовнице а не наоборот)) ) тут уже и совместной жизни то нет. и спасать нечего
F*
Flowerkit *
Виктория Персигина интересная мысль!
где вы прочитали такую статистику? источник в студию!!!
Оля Омельченко
Я не только считаю, что прощение измены спасет семью. Больше того, я знаю, что спасет. Мою семью спасло.
Елена Талакина
Это те, которые признались: ) А остальные не знают или ничего не хотят знать об изменах мужа: ) Даже здесь все время твердят "Меньше знаешь - крепче спишь". Так что думаю, не 50%, а намного больше. А кричат ни-ни в основном юные дивы, которые сами еще ни разу ни-ни и все еще свято верят в смерть в один день.
Кстати, мужья тоже очень даже прощают, только меньше треплются по этому поводу.
Tina Milaya
Большинство "прощает" от безвыходности... ПОтому что кроме этого мужа-изменщика они в большинстве случаев никому не нужны больше, а одной жить не хочется наверно
а не русских 90% готовы простить
Alya Pilivan Нет. Мы на первом месте.
Сравнили с турками!))) Они вам правды не скажут-они своих "дам "камнями за правду бьют...))) А по измене-Не знаю. Если длямужчины покой жны и детей, уважние, забота имеют меньше значние, чм секс на стороне... разве это семья? Самовнушние это и страх. А вообще-каждому свое...
Майя Радченко
Alya Pilivan Опрос был анонимным. Там были не только турки. А так я с вами согласна.
хм... я бы своему дурачку простила, ибо где то может недодала пхахах
Мудрые русские женщины! Если муж изменяет, ищи проблему в себе!
Alya Pilivan А если кобель?