Свадьба, венчание, брак
Милые девушки, женщины те кто когда нибудь сталкивался с изменой мужа или парня, и впоследствии принявшие и "простившие"
Измену не чисто физическую, а чтоб ваш любимый продолжительное время встречался с кем то.Как долго Вас мучила внутренняя обида и боль? Я не могу... Больше не могу, не любить не могу не простить, держу все в себе, иногда взрываюсь... Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку. РС пожалуйста, те кто никогда не переживали на себе измену, пройдите мимо, не отвечайте ничего и не грубите и не хамите!
У меня было так, я нашла презервативы у него. Хотя мы не предохранялись. Шок был. Потом ему об этом сказала. Он начал отмазываться. Говорил, что это наши остались. Потом говорил, что это его братика. Так до сих пор и не признал.
Я простила и забыла почти. Уже 2 года прошло.
А у Вас как? Он признал, что прям отношения с кем-то были?
Возможно он это делал, чтобы потешить свое самолюбие. Убедиться, что его хотят женщины. Что он такой прекрасный. Что его любят.
Женат же он на Вас, а не на той.. . Любит же он Вас. А та женщина, как я поняла, пролетела со свистом.
Надо уметь прощать.
Sвet@ Wolf
Да та женщина до сих пор страдает демонстративно в контакте, от нее же и узнала и он все подтвердил(( Нужно уметь прощять. я 5 месяцев пытаюсь простить . Но обиды внутри меньше не становится(((((((
Попробуйте флиртовать с кем нибудь также как он. Может от этого легче на душе будет. А вообще нельзя так сильно мужиков любить. Они всегда стараются побольнее сделать.
Sвet@ Wolf
нее я не смогу так, я потом себф буду ненавидеть. Так мне на него смотреть противно. а потом и в зеркало противно станет смотреть...
vsyu zhizn' tak muchatsya? zachem????lyubite sebya!!!!
Было не совсем так. но похоже-он больше месяца переписывался с барышней в нете, старой знакомой из другой страны. но на территории бывшего СССР. Писал всякие красивости. обещал жениться, намекал на детей и т. д. Это при том, что у нас чудесные отношения и все было отлично (Это ТАК тяжело и больно было... Лучше бы он мимоходом в кустах кого-то прижал, чем это (((Села и начала выяснять, что у нас не так, что ему понадобилась эта переписка. оказалось, что просто поиграться хотелось. проверить свои чары. а то как-то все слишком гладко у нас, представляешь?! Он и не собирался с ней встречаться, сказал. что еще пописал бы-и перестал. Мне и ее жалко до ужаса было-ведь дурочка верила, она потом еще пару месяцев плотно прозванивалась, но вообще будет ей урок-не связываться с женатыми. Больно было ...да года 2 минимум (((И до сих пор ноет иногда и хочется ему гадость колкость сказать (((Но рада, что не развелась, сохранила семью-он теперь трясется. умирает, кристальные отношения. полностью прозрачные))))
подумайте на сколько Вас еще хватит. Да, это больно. Поговорите с мужем, выслушайте его.. . Возможно стоит пожить раздельно какое-то время
Sвet@ Wolf
он не хочет разводиться. а я не могу забыть. просто ну ни как не ожидала от него такого. И я уже пытаюсь с этим мириться почти пол года . не могу((((((
Измену (любую) прощают только неуважающие себя женщины, позволяющие вытирать об себя ноги.
девушка, это слишком сложно чтобы поступать "как другие"... кому то повезло и после этого мужчины не изменяли.... а кому то нет. а бывают случаи, потом не изменяли вы простите его, родите ему двоих детей, и только потом выясните что "снова здорово", и будете себя корить что "почему я еще тогда не ушла".
это ваш внутренний мир и вам с ним жить. вот я смогла простить а потом начала изменять сама.... вроде как отомстить и стала такой же как и он! это унизительно.
с нынешним мужем измен не было но знаю что не прощу. просто не смогу лечь с ним в одну кровать. для меня это предательство а жизнь одна и я хочу чтобы меня окружало достойные люди. точнее я его прощу когда он будет ныть и просить прощения, но потом все равно брак распадется потому что я знаю себя, буду постоянно ныть плакать ходить в депрессии....
Sвet@ Wolf
Вот и я тоже как Вы и говорите в депресии, вроде и простила, но боль не проходит. держусь держусь и срываюсь.. И иногда кажется что лучше если он вообще уйдет, а он уходить не хочет. А мне идти некуда, да и уже успели мы с ним детей родить..
Попробуйте пожить отдельно, жить с болью в груди очень тяжело, пожалейте себя, нужна ли ваша жертва? Если там ему лучше, может отпустить, пусть ему будет хорошо, со временем и вам будет легче.
Sвet@ Wolf
Дело в том он не хочет разводиься и именно это меня держит. Я ему предлагала уйти .
у меня похожия ситуация.... хочу но не могу люблю его. а он что хочит...?
Sвet@ Wolf
Он хочет чтобы все это забылось и чтоб жили как жили раньше. Я бы тоже этого хотела.. но у меня внутри все горит. и в голове не умещается как человек кооторому так доверяла любила, ребенка родила, завел себе другую в то время когда я беременая ходила, и еще цветами и подарками ее задаривал, больше года! Понимаете все дело во мне.. Или жить и гнить изнутри не показывая наружу или развестись и освободиться от него, а как же дети?