Свадьба, венчание, брак
Милые девушки,женщины..Когда ваши подруги выходят замуж, не чувствуете ли вы грусти?
Столкнулась с подобным странным явлением...
Чувствую радость
Нет, жалость к ним чувствую.. .
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего,
Утром встанешь, сиськи набок,
Вся п... а взъерошена.. .
Годиков пять поживут в лучшем случае, а потом картина: она дома сидит, жрать готовит, вонючие носки с трусами стирает, спиногрызам сопли утирает, а он под утро заявится под хмельком от очередной юбки, да с порога с матерком ей по мордасам, по мордасам.. . Крррррасота!!!
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего,
Утром встанешь, сиськи набок,
Вся п... а взъерошена.. .
Я наоборот радовалась.
На свадьбе можно погулять, салатиков поесть, с друзьями жениха познакомиться.
Класс....
нет, а мне то что грустить у меян одна подруга уже 4 раза замуж выходила и что мне каждый раз грустить
Нет. Вышла раньше всех потому что.. .
Потом зло посмеивалась в сторонке... "Давай, давай... туда же... "
смотрю это как кино.... больше ничего.
чувствую зависть
Нет, я наоборот радуюсь - на свадьбе оторвемся, обожаю свадьбы - так весело. )))
нет, я сама уже давно замужем.
Ничуть. Правда, когда одна из подруг огорошила меня известием о свадьбе - я расстроилась, подумав, что она уедет жить к мужу.. . Но обошлось. С тех пор прошло 5 лет, так и живем по соседству)))
уже все повыходили, а мне совсем не грустно.
нет. потому как сама тоже замужем :))
нет, сами себя в ад загоняют
Мои уже не выходят, только разводятся... старые мы ужо.... не до замужеств..
я быстрее всех подруг замуж вышла)
раньше радовалась, думала как у меня будет.. . а теперь завидую.. . чем дальше, тем больше.. . знаю, что это плохо, но ничего поделать не могу.. . у меня с этим не складывается (
мысля пробегает.. а платье то у меня красивее буит))
Нет я обычно чувствую радость, плачу от счастья, но нет от грусти точно
Обожаю свадьбы, рада за молодоженов, все так торжественно и красиво:)