Свадьба, венчание, брак
Глупые женщины, вы зачем же выходите замуж и тут же рожаете, а потом сетуете на мужа что мало денег ? Надо по уму рожать
и не советовать другим чтобы не выходили замуж , потому что муж много не зарабатывает....потому что счас он зарабатывает 20 т.р. а через месяц 50 т.р. и т.д....зачем сразу рожать то ? когда можно пожить и вдвоем ?? а потом детей рожать !! потому что дети это навсегда !!! а то понарожают а потом плачутся млин и другим нервы долбют !!!и про других так же говорят....не надо всех под одну гребенку гребсти !!!
Я смотрю тут большинство не правильно вопрос поняли? ? Женщины, вам говорят - НАХРЕНА рожать ребенка, когда ваша семья ещё не прочно стоит на ногах и потом во всех неурядицах, связанных с деньгами, винить мужа!!!! Неужели вы считаете, что ребенка нужно рожать "когда бог дал"????Его и в 15 лет бог может дать, так что, рожать что ли!!!! Я полностью согласна с Милашкой и Т !!!Лично я хочу с мужем пару лет пожить для себя, обзавестись бытомс, а потом свою жизнь посвятить детям!!!!
Галия Нетказиева
Оооооооооооооо....спасибо....один правельный ответ....а то все чета тупят !!!
когда либидо бунтует и инстинкты орут - мозг отключается.
Правильно говорите.
вы умом по-моему тронулись. . Вас кто-то склоняет прям сразу после ЗАГСа беременить от нищего мужа? А сколько Вам лет? Вы еще в школу ходите?
Галия Нетказиева
сразу видно вы одна из них !!
Татьяна Степанова
она через неделю замуж собралась.
Последней фразой ты сама ответила на свой вопрос... .
Зарплата мужа не зависит от того, через сколько лет после свадьбы появились дети.... и от того что после свадьбы пара поживёт без детей, далеко не факт что зарплата станет больше.... в общем я взаимосвязи не вижу никакой. ЗП либо нормальная, либо нет.. . и неважно когда женщина родила. К тому же далеко не все жены пилят этих своих ненаглядных.. . да и не все мужья приносят домой копейки, а остальное пропивают...
Жалко за подобных вам - всё о деньгах, и ни слова о чувствах, о любви ...Как на панели - сколько и за сколько / а на определённые органы, вместо прокладок, хоть ценники вешай! Говорите о себе - хочу много денег, и это условие ...далее следует прейскурант согласно "опыту и знаниям" ...Из-за "кошелька" , девушка, забыла, что выйти замуж, это найти спутника в жизни, родственную душу, близкого человека, от которого хочется иметь детей, который не бросит в годину несчастий, с которым можно разделить и радость, и боль! Так и ходите, экономичная наша, с калькулятором, который для вас и есть мера человеческих отношений, но будьте осторожны, ведь любой "толстосум" видит в женщине спутницу в жизни, а не бухгалтера или счетовода, который "любит" считать, а главное - рассчитывать, что выгоднее - рожать или не рожать, жрать или не жрать, что, по сути, для подобных - одно и тоже !!!
Галия Нетказиева
вы чета загнули....я наоборот призываю к чувствам и рожать тогда когда есть возможность, чтобы потом не укорять мужа....читать надо внимательнее !!
как Бог дал, так и родили. Грешно рассуждать о подобном.
Галия Нетказиева
грешно специально втихаря беременеть, чтобы мужа удержать....а ребенок потом все жизнь мучается....
ну а вас это все каким образом касается???? некоторые всю жзнь неособо обеспеченно живут. так то же, не рожать вообще? это не ваше дело. вы поступайте так, кто то по другому
Милашка, я с Вами согласна. Не нужно торопиться рожать, но не потому, что достаток или недостаток, а потому, что надо проверить свои чувства и пройти период притирки. 3 пары из 5 распадаются, сколько детей остаются без отцов и т. д. А все почему? Потому, что новоиспеченным супругам просто хотелось поиграть в маму и папу, это ведь со стороны ох как легко. Если не подведут контрацептивы, то погодите с рождением, присмотритесь друг к другу, никто не говорит, что это должно длиться десятилетиями. Но, например, я родила через 4 года, и не капли не жалею, что не сразу. Семья окрепла, встала на ноги, романтики было море.... За пеленками и погремушками не очень-то уделишь время друг другу. Наслаждайтесь друг другом, дарите любовь, купайтесь в море возможностей, а там уже и выберите подходящий момент. Удачи и поздравления!
По уму надо не только рожать, но и замуж выходить. Получить образование, работу, стать хоть как-то на ноги, а потом уж и свадьбу играть, гостей приглашать, деток рожать и всё такое....
По уму можно вообще не родить. Всегда чего-то будет не хватать для полного счастья. А муж, если был солидарен с женой при зачатии ребенка, должен обеспечивать семью. Как, это его проблемы.
Юлия Шевлякова
Эт точно!
Olena Balachonova
Угу, до свадьбы все проблемы были общие, а теперь это его проблемы, а мне на него плевать...
Милые отношение.
Вы, похоже, не совсем адекватны... Жаль, что Ваша мама не думала как Вы.
Вероятно у Вас нет детей. А жаль. Дети дают стимул. Стимул жить, а не прожигать жизнь. Когда родилась первая дочка, мы с женой были счастливы. Семья согревала, а наличие ребенка толкало к новым свершениям. Если мыслить категориями материального благополучия, то Вы детей возможно никогда не заведете и не выдете замуж. У меня есть такие друзья-теперь одиноки. В женщинах стали разборчивы, сами тоже уже не первой свежести. все ждали денег, карьеры и тп.
А женщина так устроена. Ей надо родить ребенка. А если рядом нормальный мужик, то всегда можно заработать и одного то всегда можно выкормить и поднять на ноги.
наверное потому что беременность часто появляется раньше штампа в паспорте
Рада за вас, что вы такая умная...
Только на небесах почему то виднее, кому и когда ребенка дарить. Пока вы будете высчитывать рано это или поздно, можно вообще без детей остаться. А не всякий муж будет с вами сидеть и слезы лить, что вы абортов понаделали или предохранялись усердно, пока рано было. Некоторые мужики и в 70 лет еще могут отцами стать, в отличии от женщины. Я считаю, что когда Вам дается ребенок, тогда и время ему рождаться. (после 18 лет, конечно) И счастье для любой НОРМАЛЬНОЙ матери, когда ребенок здоровый, а простите, после 35 лет (когда уже все нагулялись и вроде почти все есть) шансы родиться здоровому ребенку уменьшаются. Вот и думайте, что для Вас важно. Решать только Вам.
Галия Нетказиева
а я что говорила не рожать ???
я говорила зачем рожать и упрекать мужа что он мало зарабатывает !!!ПОНЯТНО ?!!
Эк тя торкнуло. Ну, предположим, сейчас кризис и вообще молодым семьям тяжело.. Вот только жена дура последняя, архз тратит свои нервы на то, чтобы доставать мужа такой фигнёй. Я уверена, большинство мужиков старается, как могут и не их вина вмаленькой зарплате. Просто надо поутянуться немного. переходите на хлеб воду и может на что-то в вашей жизни начнёт хватать.
Галия Нетказиева
я то не про ся говорю....вы вопрос то читайте внимательно...а то это вас уже торкнуло !!
у моего папы б. ж была, родила, а потом сказала что он мало зарабатывает
вот овца, а