Свадьба, венчание, брак

Глупые женщины, вы зачем же выходите замуж и тут же рожаете, а потом сетуете на мужа что мало денег ? Надо по уму рожать

и не советовать другим чтобы не выходили замуж , потому что муж много не зарабатывает....потому что счас он зарабатывает 20 т.р. а через месяц 50 т.р. и т.д....зачем сразу рожать то ? когда можно пожить и вдвоем ?? а потом детей рожать !! потому что дети это навсегда !!! а то понарожают а потом плачутся млин и другим нервы долбют !!!и про других так же говорят....не надо всех под одну гребенку гребсти !!!
Я смотрю тут большинство не правильно вопрос поняли? ? Женщины, вам говорят - НАХРЕНА рожать ребенка, когда ваша семья ещё не прочно стоит на ногах и потом во всех неурядицах, связанных с деньгами, винить мужа!!!! Неужели вы считаете, что ребенка нужно рожать "когда бог дал"????Его и в 15 лет бог может дать, так что, рожать что ли!!!! Я полностью согласна с Милашкой и Т !!!Лично я хочу с мужем пару лет пожить для себя, обзавестись бытомс, а потом свою жизнь посвятить детям!!!!
Айгерим Абдрахманова
Лучший ответ
Галия Нетказиева Оооооооооооооо....спасибо....один правельный ответ....а то все чета тупят !!!
когда либидо бунтует и инстинкты орут - мозг отключается.
Xd Wameeva
Правильно говорите.
Дарья Харченко
вы умом по-моему тронулись. . Вас кто-то склоняет прям сразу после ЗАГСа беременить от нищего мужа? А сколько Вам лет? Вы еще в школу ходите?
Галия Нетказиева сразу видно вы одна из них !!
Татьяна Степанова она через неделю замуж собралась.
Последней фразой ты сама ответила на свой вопрос... .
Зарплата мужа не зависит от того, через сколько лет после свадьбы появились дети.... и от того что после свадьбы пара поживёт без детей, далеко не факт что зарплата станет больше.... в общем я взаимосвязи не вижу никакой. ЗП либо нормальная, либо нет.. . и неважно когда женщина родила. К тому же далеко не все жены пилят этих своих ненаглядных.. . да и не все мужья приносят домой копейки, а остальное пропивают...
Жалко за подобных вам - всё о деньгах, и ни слова о чувствах, о любви ...Как на панели - сколько и за сколько / а на определённые органы, вместо прокладок, хоть ценники вешай! Говорите о себе - хочу много денег, и это условие ...далее следует прейскурант согласно "опыту и знаниям" ...Из-за "кошелька" , девушка, забыла, что выйти замуж, это найти спутника в жизни, родственную душу, близкого человека, от которого хочется иметь детей, который не бросит в годину несчастий, с которым можно разделить и радость, и боль! Так и ходите, экономичная наша, с калькулятором, который для вас и есть мера человеческих отношений, но будьте осторожны, ведь любой "толстосум" видит в женщине спутницу в жизни, а не бухгалтера или счетовода, который "любит" считать, а главное - рассчитывать, что выгоднее - рожать или не рожать, жрать или не жрать, что, по сути, для подобных - одно и тоже !!!
Галия Нетказиева вы чета загнули....я наоборот призываю к чувствам и рожать тогда когда есть возможность, чтобы потом не укорять мужа....читать надо внимательнее !!
как Бог дал, так и родили. Грешно рассуждать о подобном.
Ольга Лучшая
Галия Нетказиева грешно специально втихаря беременеть, чтобы мужа удержать....а ребенок потом все жизнь мучается....
ну а вас это все каким образом касается???? некоторые всю жзнь неособо обеспеченно живут. так то же, не рожать вообще? это не ваше дело. вы поступайте так, кто то по другому
Selena
Милашка, я с Вами согласна. Не нужно торопиться рожать, но не потому, что достаток или недостаток, а потому, что надо проверить свои чувства и пройти период притирки. 3 пары из 5 распадаются, сколько детей остаются без отцов и т. д. А все почему? Потому, что новоиспеченным супругам просто хотелось поиграть в маму и папу, это ведь со стороны ох как легко. Если не подведут контрацептивы, то погодите с рождением, присмотритесь друг к другу, никто не говорит, что это должно длиться десятилетиями. Но, например, я родила через 4 года, и не капли не жалею, что не сразу. Семья окрепла, встала на ноги, романтики было море.... За пеленками и погремушками не очень-то уделишь время друг другу. Наслаждайтесь друг другом, дарите любовь, купайтесь в море возможностей, а там уже и выберите подходящий момент. Удачи и поздравления!
По уму надо не только рожать, но и замуж выходить. Получить образование, работу, стать хоть как-то на ноги, а потом уж и свадьбу играть, гостей приглашать, деток рожать и всё такое....
По уму можно вообще не родить. Всегда чего-то будет не хватать для полного счастья. А муж, если был солидарен с женой при зачатии ребенка, должен обеспечивать семью. Как, это его проблемы.
Olena Balachonova Угу, до свадьбы все проблемы были общие, а теперь это его проблемы, а мне на него плевать...
Милые отношение.
Вы, похоже, не совсем адекватны... Жаль, что Ваша мама не думала как Вы.
Вероятно у Вас нет детей. А жаль. Дети дают стимул. Стимул жить, а не прожигать жизнь. Когда родилась первая дочка, мы с женой были счастливы. Семья согревала, а наличие ребенка толкало к новым свершениям. Если мыслить категориями материального благополучия, то Вы детей возможно никогда не заведете и не выдете замуж. У меня есть такие друзья-теперь одиноки. В женщинах стали разборчивы, сами тоже уже не первой свежести. все ждали денег, карьеры и тп.
А женщина так устроена. Ей надо родить ребенка. А если рядом нормальный мужик, то всегда можно заработать и одного то всегда можно выкормить и поднять на ноги.
наверное потому что беременность часто появляется раньше штампа в паспорте
Рада за вас, что вы такая умная...
Только на небесах почему то виднее, кому и когда ребенка дарить. Пока вы будете высчитывать рано это или поздно, можно вообще без детей остаться. А не всякий муж будет с вами сидеть и слезы лить, что вы абортов понаделали или предохранялись усердно, пока рано было. Некоторые мужики и в 70 лет еще могут отцами стать, в отличии от женщины. Я считаю, что когда Вам дается ребенок, тогда и время ему рождаться. (после 18 лет, конечно) И счастье для любой НОРМАЛЬНОЙ матери, когда ребенок здоровый, а простите, после 35 лет (когда уже все нагулялись и вроде почти все есть) шансы родиться здоровому ребенку уменьшаются. Вот и думайте, что для Вас важно. Решать только Вам.
Ируньчик ***
Галия Нетказиева а я что говорила не рожать ???
я говорила зачем рожать и упрекать мужа что он мало зарабатывает !!!ПОНЯТНО ?!!
Эк тя торкнуло. Ну, предположим, сейчас кризис и вообще молодым семьям тяжело.. Вот только жена дура последняя, архз тратит свои нервы на то, чтобы доставать мужа такой фигнёй. Я уверена, большинство мужиков старается, как могут и не их вина вмаленькой зарплате. Просто надо поутянуться немного. переходите на хлеб воду и может на что-то в вашей жизни начнёт хватать.
Галия Нетказиева я то не про ся говорю....вы вопрос то читайте внимательно...а то это вас уже торкнуло !!
у моего папы б. ж была, родила, а потом сказала что он мало зарабатывает
вот овца, а
Jamilya Bolatkizi