Свадьба, венчание, брак

Для чего женщина выходит замуж, если не хочет рожать детей? Или уже есть дети, зачем же ей муж..??

на шее ехать
Анна Краснова
Лучший ответ
Секс постоянный ей нужен .
Aybolek Turkmen Gyzy
По-Вашему, все отношения жены с мужем только к сексу и деторождению сводятся?
Других отношений, кроме этих, не существует, что ли
Dinora Kamilovna
Мария Панина А какие ещё?? Финансовые что ли? Ну это уже паразитические отношения
А с собакой кто будет гулять? А мусор выносить? Я что ли? А колеса на моем рэнджровере менять? А на море я одна что ли поеду?
Такая женщина,поверьте точно знает зачем
Асель.. )))
там своя какая-то система ценностей. Кто верует что брак это чтоб 2 сердца бились в унисон, кто-то жаждет гарантий
каждая женщина рассуждает по-своему
как раз есть такие, которые не выходят замуж, просто не хотят лишних забот
другие не могут без мужика (и сек/с здесь ни при чем), просто не могут быть одни
а что, замуж выходят только, чтобы родить?
У неё спросить мозгов не хватает?
Женщина выходит замуж чтобы законно использовать деньги заработанные другим человеком. Причём тут дети?
Асемгуль Карибаева А если она работает. Все бабы в моем семействе работают
Риторический вопрос
Материальная и моральная поддержка
@ina @ina
Мария Панина Паразитом и нахлебником быть что ли?
Поручик, у вас семеро детей. Вы так любите детей?
Фу... Но вот сам процесс
Ирина Ямщикова
Чтоб разделить одиночество, но есть и те кто ради финансового благополучия.
Что бы муж обеспечевал
Мария Панина А мужу какая от этого польза?
Сидеть на иждивении, и попинывать его переодически. Это же вагинокоролева!
Айнаш Абдишева
Чтобы не работать и водить любовников пока муж на работе, на халяву жить так сказать.
Лідія Попович
Для чего им надо выходить замуж, всё очень просто! почти все хотят создать счастливую и крепкую семью, свой домашний очаг. Хотят от этого получить выгоду, или же ещё большие планы на жизнь.
Для души , для тепла, для заботы. Много для чего
Janelyaa *
То-же не понимаю, надеется на поддержку вероятно и секес для здоровья.
Юля Крупина
Асемгуль Карибаева Да просто наверное вдвоем веселее и проще. Что тут неясного. Многие пары не хотят детей и шикарно живут вдвоём
Юля Крупина Да встречала таких.... а потом скулят- тебе хорошо, у тебя хоть дети есть. А когда я их растила, ходили гордые и самодовольные.
Мария Панина Секас для здоровья можнт и без брака. А поддержка всем бы не помешала...
Шоб не скучно было и хозяйство вести легче
поддержка, а так хз
A. Aidarbekova