Свадьба, венчание, брак
Для чего женщина выходит замуж, если не хочет рожать детей? Или уже есть дети, зачем же ей муж..??
на шее ехать
Секс постоянный ей нужен .
По-Вашему, все отношения жены с мужем только к сексу и деторождению сводятся?
Других отношений, кроме этих, не существует, что ли
Мария Панина
А какие ещё?? Финансовые что ли? Ну это уже паразитические отношения
А с собакой кто будет гулять? А мусор выносить? Я что ли? А колеса на моем рэнджровере менять? А на море я одна что ли поеду?
Такая женщина,поверьте точно знает зачем
там своя какая-то система ценностей. Кто верует что брак это чтоб 2 сердца бились в унисон, кто-то жаждет гарантий
каждая женщина рассуждает по-своему
как раз есть такие, которые не выходят замуж, просто не хотят лишних забот
другие не могут без мужика (и сек/с здесь ни при чем), просто не могут быть одни
а что, замуж выходят только, чтобы родить?
У неё спросить мозгов не хватает?
Женщина выходит замуж чтобы законно использовать деньги заработанные другим человеком. Причём тут дети?
Асемгуль Карибаева
А если она работает. Все бабы в моем семействе работают
Риторический вопрос
Материальная и моральная поддержка
Мария Панина
Паразитом и нахлебником быть что ли?
Поручик, у вас семеро детей. Вы так любите детей?
Фу... Но вот сам процесс
Чтоб разделить одиночество, но есть и те кто ради финансового благополучия.
Что бы муж обеспечевал
Мария Панина
А мужу какая от этого польза?
Сидеть на иждивении, и попинывать его переодически. Это же вагинокоролева!
Чтобы не работать и водить любовников пока муж на работе, на халяву жить так сказать.
Для чего им надо выходить замуж, всё очень просто! почти все хотят создать счастливую и крепкую семью, свой домашний очаг. Хотят от этого получить выгоду, или же ещё большие планы на жизнь.
Для души , для тепла, для заботы. Много для чего
То-же не понимаю, надеется на поддержку вероятно и секес для здоровья.
Асемгуль Карибаева
Да просто наверное вдвоем веселее и проще. Что тут неясного. Многие пары не хотят детей и шикарно живут вдвоём
Юля Крупина
Да встречала таких.... а потом скулят- тебе хорошо, у тебя хоть дети есть. А когда я их растила, ходили гордые и самодовольные.
Мария Панина
Секас для здоровья можнт и без брака. А поддержка всем бы не помешала...
Шоб не скучно было и хозяйство вести легче
поддержка, а так хз