Свадьба, венчание, брак
Какой самый нормальный возраст выходить замуж для девушки? и рожать детей?
..а как "карта ляжет"! )))...кто в 20 выйдет и всю жизнь проклянет, а кто и в 40 свое счастье найдет..
Восемнадцать лет! И Глупостей ещё не наделала, и Организм молодой- здоровый, и Психику попортить не успела!! ! )))
Самого нормального возраста нет... есть самая нормальная моральная и материальная готовность.
23-25,чтоб уже доучилась и работала где-нибудь, чтоб декретные получать
От 28 думаю, поскольку там уже обожжешься тристо раз и точно поймешь какой мужик нужен для семьи
у каждого свой... зависит от развития... не раньше 18-ти...
от 24 и не ранее !!!
Разум подскажет
Когда встретишь того с кем захочешь прожить всю жизнь, с кем вместе появится желание создать семью, родить детей. И возраст здесь не особо важен.
Ппц какой, все пишут до 25 родить. вот что, рожать надо когда сама на ногах стоишь, и от мужика не зависишь, сколько знаю примеров поженились в 20-23 сразу родили через год два разбежались, бедная девушка не знает что делать, ребенка родителям и бегает работу ищет. а ребенок маму то и толком то и не видит! да разве так можно? зачем рожать когда ни денег ни угла своего нет? посмотрите на западе рожают и 35 и в 40 зато не боятся остаться одной, и не цепляются за мужика всеми средствами! Женщины до 30 живите для себя, а потом для семьи и для ребенка! Удачи короче всем и будьте хоть одного но эгоистками!
23 - 26 лет. уже и ум есть, и не старая еще
выходить замуж после 30 лет, а рожать детей до 25 лет ))
вот вам и парадокс !
думаю что это от возраста не зависит
от 21 до 30. А вот с детишками лучше не затягивать! ) Лично я планирую в 24-25.
я думаю что не раньше 25 лет, так девушка выходя замуж должна четко отдавать себе отчет в том что она делает и уже действительно хотеть завести ребенка!
17 - 23 года
24 это точно