Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет лучше выходить замуж девушке и рожать детей, на ваш взгляд? я думаю в 21.
первого ребенка надо рожать ДО 25 лет. чисто мое мнение.... ну а замуж надо раньше выходить. . .если есть приличный партнер
Ну каждому свое.
Я в 25 вышла и мне нормально.
после 26....уже есть высшее образование, раота и стабильная зарплата
в 21 она сама ещё дитя неразумное
в 21 я вообще о замужестве не думала, не говоря уже о детях. Думаю, ближе к 27 годам самое то
А я думаю около 30.
я вышла замуж за неделю до того, как мне исполнился 21... почти в 22 родила сына. Всё отлично.
Я с вами согласна. Есть молодость, сила, здоровье.
лет в 25
замуж в период с 20 до 25, детей рожать в 22-25 лет.
Сама замуж вышла в 22, ребенка родила в 27.
совершенно верно думаете! помощь нужна? (сертификат о графском происхождении прилагаю)
после 30
Замуж лучше выходить когда встретите любимого человека (а не потому что пора) Ребёнка тоже рожать когда почувствуете что -пора. У всех индивидуально. И не слушайте никого. Сами решайте. Сугубо личное дело.
После 25
Я думаю как только встретит свою любовь, за которую захочет замуж и детей родить (неплохо лет 23-25 и молодая и взрослая уже)
Где-то к 30, как за рубежом. Сперва образование получить и работу нормальную.
в жизни есть еще и любовь! с ней тоже надо считаться! ведь человека, с которым хочется все время быть, хотеть, любить, а главное рожать от него детей не каждый день встречаешь!
Зависит от профессии. Стюардессам лучше пораньше (пока здоровье перелётами не испорчено) . Актрисам лучше попозже 30-35 (сначала нужно заявить о себе) . Остальным в 25-30.
от 20 до 30 замуж (у каждого свой возраст готовности и зрелости) , а рожать 25-30, лично мое мнение
в принципе нормальный возраст, но можно немного и позже. Спешить не стоит с этим.
Замуж надо выходить, тогда когда предлагают. И рожать от мужа детей.
как приспичит!
рожать в 30-35, да и замуж в этом возрасте, когда уже есть образование, карьера, жилье, материальное благополучие, жизненный опыт, к этому осознанно надо подходить, тогда и разводов будет меньше и брак крепкий. И пожить для себя сначала надо тоже. Мне 19, пока у меня такое мнение
Я думаю, в 30-35. Когда лет 10 после института прошло и мало-мальская карьера сделана.
После 24.
Ребёнка я родила в 18 и об этом не жалею, а вот насчёт замужества думаю вообще торопиться не надо, к годам 23-25
однозначно самые крепкие браки тогда, когда девушка нагулялась и хочет покой и семью. в большинстве случаев распадаются те семьи, где оба очень молодые и им не хватает ощущений, заедает быт и тд. .
Я думаю, лучше всего замуж в 22-23, да и рожать в это же время. Я в 25 рожала-оказалось, уже старородящая, тазовые кости закостенели. Мне так в роддоме сказали. Но с другой стороны, сейчас и в 40 можно родить здорового ребеночка. Так что и замуж можно не торопиться - лет до 27. Самой погулять, карьеру укрепить, да и повыбирать немножко, поглядеть, какой муж будет хозяин и добытчик. Ведь если молодым 21-25 лет, у них еще нет ничего. И не посмотришь, лентяй мужик или нет. А в 30 лет уже видно, кто чего добился
нет очень рано если физически готова, то для зрелости характера маловато
От 20 до 30 самый подходящий момент в жизни и в организме всё готово к рождению детей!
Ot 18 do 85...
Kto ranse rodil, u togo deti uze vzroslqje k tomu vremeni, kogda tq ese ves v peljonkah! Zato esli tq rozaes posle 24, to uze soznatelno, porabotav... Tak cto tut dve politiki...
А, я думаю лет в тридцать. Не надо туда торопиться, нужно немного состояться, мир посмотреть, пожить для себя.
выходить нужно в 21-23 года, р ребенка к 25 рожать, чтоб было время пожить семейной жизнью, узнать друг друга, ну и погулять заодно
надо знат, ваш организм готов к этому или нет, есть рожали 16 лет и в полне нормально