Свадьба, венчание, брак
Девушки,женщины, можно ли уйти на совсем от хорошего мужа?
на барахолке человеческих отношений уже не принято за кого-то бороться. проще поменять.
Конечно, если сердце не лежит и насильно мил не будешь...
Можно, если не любимый
Можно, если он такой хороший, что всем нужен и никому не отказывает...
От хорошего мужа нормальная женщина не уйдёт. Если только вожжа ей под хвост попала. Типа блажь - люблю другого - жить наплевать.
Можно.
А смысл? Идти и искать еще лучше? Как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Нет, от хорошего и на совсем нет.
Он слишком дорого стоит.
Можно. До ближайшего СПА-салона
а от хорошего во всех отношениях .. зачем уходить.. . надо держаться таких...
"хороший" - это оценка. кто оценил мужа как "хорошего"? он сам или жена? если жена, то странно, что она уходит.. . хотя, как тут уже сказала Изольда Штольцман, если нелюбимый - то и от хорошего можно уйти
Можно, от любого.
— Как живете-можете, мужчины?
— Если жена хорошая, хорошо живем.
— Как живете-можете, мужчины?
— Если жена плохая, плохо живем.
— Как живете-можете, женщины?
— Если муж плохой, вокруг все черно.
— Как живете вы, женщины?
— Если муж хороший, плохо все равно- старая песня Расула Гамзатова. до сих пор актуально
— Если жена хорошая, хорошо живем.
— Как живете-можете, мужчины?
— Если жена плохая, плохо живем.
— Как живете-можете, женщины?
— Если муж плохой, вокруг все черно.
— Как живете вы, женщины?
Можно! а иногда даже и нужно...
хочешь острых ощущений-чтоб орал, бил, шлялся по любовницам, деньги не на семью тратил?
От хороших мужей никогда не уходят. муж- это твоя половинка.
Не факт, что во второй раз так повезет.
Можно уйти и от хорошего. Вопрос в другом - твой ли это человек? Существует ли у тебя с ним определенное Единство.
может он не такой и хороший, раз собралась уходить от него...
От добра добра не ищут.
Как правило, любят подлецов. "Когда люди не сходятся в главном, они расстаются из-за пустяков! " Отчаявшаяся женщина может всё!