Свадьба, венчание, брак
Почему муж может уйти от ИДЕАЛЬНОЙ (хозяйственной любящей мужа, детей) жены к женщине далекой от его изначальных идеалов?
мужчины хотят в жены хозяйственную.. добрую.. заботливую.. кроткую и любящую жену.. . им становится скучно ? .или это просто повод гульнуть налево? И какая бы женщина не была ..такой мужчина будет смотреть на сторону?
мой сказал :хочу адреналина
С идеальными скучно
Именно скучно.
хозяйственная и любящая мужа и детей может быть жуткой занудой и пилить день и ночь и скучной как не знаю что Неужели хозяйственная это самое главное качество Просто человек может быть " моим или не " моим"
Почему муж может уйти от ИДЕАЛЬНОЙ?
потому что разлюбил
потому что с неидеальной ему комфортнее и тп. причины))
потому что разлюбил
Уходят от любых жён и от любых мужей, даже самых распрекрасных. Иногда случается, что брак изжил себя. Просыпаешься ночью и видишь абсолютно чужого человека на соседней подушке, и уже пофиг кулебяки с мясом/ счёт в банке/положение в обществе, просто хочется остальные 30 лет не делать над собой героических усилий по поддержанию имиджа идеальной семьи. И неидеальной тоже. И не обязательно уходить к кому-то, иногда просто нужно уйти от кого-то...
Ну так секас тут главное.)
потому что он ищет женщину своего уровня.
ему нужны отношения, в которых он будет лучше.
Мужикам нужен адреналин, а не кроткость. Многие неумные женщины думают, что мужчине достаточно выглаженных рубашек, борща с пирогами и кроткой тихой жены, преданно смотрящей в глаза. Ан нет....
Евгения Камалова
адреналин - это как, простите?)
нет, это бред. Я не знаю ни одного (а 3наю много) кто бы ушел от такой. Не нарадуются на такиx,и в браке очень давно. Так что лажа это все.
это называется - зацепило!
Им это важно, хозяйственность, любовь, дети, но это не главное для них!!!
Идеальных не бывает.
потому что в ней стервозинки нет
слишком пресно и скучно
вы не описали эту идеальную как женщину, привлекательна ли она, сексуальна, умеет ли заинтересовать, заинтриговать?
это самое важное, на мой взгляд
слишком пресно и скучно
это самое важное, на мой взгляд
Через некоторое время они начинают понимать, что жизнь мужская уходит, а попробовать так хочется ВСЁ...Вот и начинают бегать по "...помойкам"сори за слово.. но другого слова не подберу...
"... поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж",это в Библии написано. Как видно из этих стихов, -сейчас очень распространен блуд, сегодня можно с одной, завтра с другой и т. д. Это разрушает брак, он обесценивается и развращает нравственность человека.
у меня было всё наоборот и что и почему жена изменяет когда вроде всё окей
Евгения Камалова
влюбилась. или просто изначально - гулящая
вспомните анекдот про супермаркет мужей, на против которого был аналогичный только с женами.. . какая там любящая жена.. . борщ варит, голова не болит - хорошая жена, пошел "на лево" ???а кого же эта "идеальная жена" искала?? ? кого искала, того и нашла, чего голову морочить???
не верится что от идеальной) может она ему весь мозг заела, или в интимном плане у них все ооочень плохо. Если бы жена была бы идеальная - не ушел бы. Изменять вполне бы мог, но уходить не стал бы
если им становится скучно то она скучная .а если она скучная то она не идеальная получается
.поэтому уходят от неидеальной .а тогда как раз от идеальной не уходят
.вот теперь правильно . да или не? хаха
Ирина Чернышова
ЗАПУТАЛА ВСЮ разведку)))
Люби себя, чихай на него и ждет тебя всегда успех.
в пятую точку таких мужей. значит никогда не любил он свою идеальную.
в этом мире нет женщин только самки