Свадьба, венчание, брак
Девушки,женщины для вас приемлема черта характера у мужа- обидчивость?молчанка?
Мне кажется,что мужчина только в очень редких случаях могут обижаться на жен. Ситуация: Муж обиделся на жену...молчит..день..два..жене надоело.. в свою очередь уходит жить к маме с дитём..Неделю живет..от мужа никаких движений...Так вот муж....Неужели не соскучился по ребенку Неужели гордость или что там..упрямство...стоит того,чтобы даже смс не прислать и не спросить,как там ребенок?Ну не понимаю я этого...Может я не права..но ты мужик или первоклассница обидчивая ? Зла не хватает..
Наверно это еще не мужчина. Мужчинка.
нет, у нас в молчанку не играет никто! если что- так я таким крепким словцом выскажусь, что муж сразу идет спать! вот и вся молчанка!
Может он просто запуган....)))))
С мужем всё понятно - отдыхает от семейных обязанностей, нашёл себе такой метод)) ) А жену с ребёнком зачем к маме понесло? Жила бы себе спокойно в тишине, а так - жди, пока позовёт обратно... а если не позовёт?))
"умные не обижаются - умные делают выводы" - это изречение я давно где-то вычитала.
Раньше была обидчивой, а теперь думаю, ищу причину
И детей так научила, и сына и дочь
Может что-то из ряда вон выходящее Вы сделали, что он аж так обиделся?
И детей так научила, и сына и дочь
у нас на оборот - второй день молчу я )))
Вчера зажал купить мне батон фруктового хлеба за 140 рублей! Жмот!!!!
ой.. ну вы ж не первый день в браке.... я не погимаю, почему вы ушли ??его что-то не устраивает? вещи в сумки и ин да хаус.... к маме.. .
ну и еще... вы же женщина.. что самой не интересно узнать, чем вы его так обидели??? неужели не хочется пойти на компромисс?? вы говорите про его гордость-а сами??? вам ведь тоже она мешает первой к нему подойти?? ?
я если вижу, что обидела мужа-перешагиваю свою гордость, мирюсь, а потом объясняю, где он ыл не прав... и уже потом вместе стараемся эти углы сглаживать.. .
Ща вот скажите, что мужская солидарность, но поверьте, что мы тоже люди, нам тоже иногда бывает настолько обидно, что к черту "первоклассницу обидчивую"... И гордость у нас есть и мужское достоинство.. . А вот по поводу ребенка - вы правы, это не есть хорошо, с этим не поспоришь.... Удачи!
Обижаться может любой. а вот молчать глупо, я считаю, что если человек молчит - значит его все устраивает. Если надо что-то сказать, что-то донести до меня, то говори, а мысли я читать не умею!!
Блин, муж молчит - первоклассница, муж кричит - истеричка, и т. п. Вам самим бы в зеркальце посмотреть на себя. Или ваша гордость настолько велика, что вы Ребенка Используете в борьбе с мужем - это очень по злому...
закомплексованый тиран
похоже на историю про женщину, а не мужчины :) Обычно дамы любят дуться
у меня муж если обижается, то тоже может ходить молчать, или просто отворачивается-и байки! но чтоб два дня, неделю... это ненормально!!!