Свадьба, венчание, брак

Девушка ведёт себя не приемлемо!!

Сейчас идёт строгий пост, но моя девушка ест колбасу, сыр сосиски, хотя сейчас строгий пост!! На мои нотации и скандалы по этому поводу обижается, как быть, стоит ли продолжать отношения??!!
Старым, детям и больным можно пост не соблюдать....
А вообще может она не настолько верующая чтоб соблюдать?
Virginia Sultanova
Лучший ответ
Если Вы по вере так строго соблюдаете вес праздники и ритуалы, а Ваша девушка - нет, то, однозначно, у Вас нет будущего. Найдите такую же верующую.
Ищи себе такую же девушку, как ты.
Завидовать чужому удовольствию- грех!
Ну если вас это прям вот так не устраивает, то стоит, чем пилить ей мозги
Viktoria Albrandt
Однозначно не стоит! Жить с православонутым - удел православонутых, а не нормальных людей.
Это личное дело девушки, на ее месте я бы вас куда подальше отправила с такими-то претензиями и фанатизмом. Это она должна с вами расстаться и как можно быстрее.
Пусть ест.
Анна Зорина
иди от сюда
Наверное тебе не дает
Я тоже ем сало, котлеты, курицу))) далеко не все пост соблюдают
Соблюдать пост- личное дело каждого.
есть люди верующие, есть неверующие. желательно принимать людей такими, какие они есть.
Татьяна Фо...
а ты прям не ешь
даже священник тебе ответит, что принуждать и закатывать скандал не надо, т. к это личное дело каждого, готовь себе отдельно, а она пусть ест, что ей заблагорассудится
Бедная девушка... Я в жизни ни одного поста не соблюдала, и прекрасно себя чувствую
~*д@шенькa*~ =*
Не стоит навязывать свои сумасшедшие убеждения другому человеку.
Ну может у неё своё видение этих ваших ритуальных игр
***ТЬ КАК ОНА ТЕБЯ на три веселые буквы не послала?!