Свадьба, венчание, брак

Если девушка ведёт активный образ жизни

постоянно ходит в клубы и дискотеки, вся такая заводила, тусовщица, она будет хорошей женой?:)
активный образ жизни - это игра в бадминтон, теннис, катание на роликах, коньках, бег и т. д. Игорь зачем вы с блядством путаете? У меня соседка ходит в клубы, дискотеки, возвращаеться в 3-4 ночи, а что там? Там мальчики, которые ищут девочек на 1 ночь, там наркомание, пьянство, они постоянно курят в клубах и после этого вам нужна такая жена? У меня соседка чистить картошку не умеет.. . ей бы потусоваться.. . нужно выбирать нормальных жен, рожать здоровых детей. Лучше разбираться в людях и думать головой, лучше девушку спокойную, такая будет сидеть дома, готовить вам 1,2,3 и компот и воспитывать детей, ее не будет тянуть куда-то далеко от дома.
Galina Mx
Лучший ответ
Владлена Серегина К сожалению это большая редкость. Таких сейчас очень мало((( я не встречал. И вы на 100% правы.
Нет, придётся тебе быть хорошим мужем. Учись готовить, если язву не хочешь иметь.
нет. даже не надейтесь
хотя что вы понимаете под Хорошей женой. . скакать на вас будет отлично. но на верность и готовку супов можете не рассчитывать. это определённый типаж
Вполне возможно )))). Обратите внимание на её семью, на интересы, где она учится, как учится, к чему стремится, о чем мечтает. А тусовки это не показатель.... Тусовки не должны быть смыслом её жизни.
Возможно....
Akonya Zhaksylykova
всему свое время. время бросать камни и время собирать камни... .
так что пока молодая почему бы и по ночным клубам не ходить. я в свое время и на дневном училась и в выходные с девчонками постоянно зависали на дискотеке. там и с мужем своим будущим познакомилась. а теперь даже и не тянет ни на какие дискотеки.
Смотря сколько ей лет. Такой период есть в жизни почти у всех. Если Вы старше, то, возможно, уже миновали его. Но даже если это временно, готовьтесь проводить время с ней. Иначе ваш брак ненадолго.
Аssel Aktobe
Зависит от самой девушки.

активный образ жизни тут ни при чем.
Хорошая жена в понимании пост советских родителей это босиком-беременная-у плиты. Во всяком случае она не будет тупой домашней курицей а интересным партнером и хорошо выглядящей женщиной.
Юлия Коковина
вполне возможно
Я полностью с Юля Barkley согласна. Во мужики: ищут тихоню, которая ничего в жизни слаще репы не едала, а потом через пару лет после свадьбы сами идут в клуб развлекаться с заводными девчонками! Ну что, не так что ли?
Может быть и будет, но если вы по натуре домосед и не любите постоянную толпу в доме, бесконечные телефонные звонки и тусовки- вам вместе существовать будет очень некомфортно, обязательно начнутся постоянные упреки и недовольство друг другом.
Соглашусь с Наташей. Обязательно смотрите на семью, какие у них устои, как они друг с другом общаются, каокй у них менталитет и взгляды на жизнь.. От осинки, знаете ли, не родятся апельсинки!
А кто не ходил на дискотеки? Я тоже была тусовщицей и заводилой, но пришло время завести семью, появились новые обязательства, дискотеки отошли на второй план, а появились дети, так тут уж вообще не до танцулек.
Анюта Рафиева
Нет не будет, найди спокойную разумную, скромную девушку и живи без бед с ней всю жизнь.
если девушке с детства промывают мозги, что она должна быть "хорошей женой"...
то ничем "хорошим" это как правило не оканчивается.. .
лучше бы девушке реализовать себя как личность, ну для начала получить образование-что собственно и является активным образом жизни...
Обычно такие, самыми лучшими жёнами и бывают. Нагуляются вдоволь, а потом уже прилежными домохозяйками становятся. Не то что повыходившие замуж малолетки (сразу после школы) не видившие то жизни толком, а потом через пару годков их гулять тянет. Вот и разводятся почти все такие браки....
Что имеете в виду под "хорошей женой"? Понятие "хороший" у каждого имеет свой смысл.
Хорошая жена может быть только и у хорошего мужа - все взаимообразно.
не м-много же ты узнал.... а уже мысли далеко идущие
ДА, МОГУ СКАЗАТЬ ПО СЕБЕ, ЧТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА.