Свадьба, венчание, брак
Почему один и тот же человек с разными девушками ведет себя по разному? (вн)
Когда собирался жить с одной девушкой хотел снять частный дом чтобы подешевле. А потом собрался жениться на другой. Та сразу сказала,что согласна только на квартиру с хорошим ремонтом,мебелью и бытовой техникой. Парень согласился. Этой девушке он готов простить все,в том числе ее вредный характер,ее прошлые косяки.
вот любовь зла полюбишь и такую вредину
Виктория .
Любовь - зла,полюбишь и козлиХУ?!..))))))))))))))))))
Так ведь и девушки разные.
Одной надо одно, другой другое.. .
Мужчина влюблённый неадекватен,
не стоит верить всем его обещаниям
и прощает (до поры до времени) не всё и не всегда.
Девушка с вредным харатером и завышенными претензиями,
рано или поздно останется "у разбитого корыта".
Одной надо одно, другой другое.. .
Мужчина влюблённый неадекватен,
не стоит верить всем его обещаниям
Самое главное в жизни - умение себя поставить. Есть люди, на которых все ездят, а есть те, которые сами поедут на любом. И каждому из нас природой дана определённая роль - все мы по-своему отрабатываем свою карму.
Мой брат прекрасно жил за мой счёт и за счёт родителей, затем за счёт одной доброй девушки. А сейчас женился на такой властной стервозной особе, что крутится на нескольких работах, чтобы удовлетворить все её прихоти (она не работает) . Правда, по отношению к родителям он так и остался бедушным эгоистом и потребителем. Вот как бывает! И это вовсе не значит, что его жена достойна лучшего к себе отношения, чем все остальные.
А как можно ко всем относится одинаково, если каждая из нас индивидуальная личность? ! Сколько людей, какие люди разные - столько и отношений... Одних мы уважаем, других любим, к третьим вообще безразличны...
Либо любит, либо выгодная партия)) ) Та вторая, на ком женился.. . С первой были не серьёзные отношения...
Любит, наверное.
я так понимаю, вы - первая девушка? иначе бы вопроса не было. потому что он ее любит больше, ту вторую. поэтому и готов на все ради нее
Наташа Мальцева
Как раз наоборот
странный вопрос. а лично вы ко всем людям относитесь одинаково? кто-то вам больше нравится, кто-то меньше.. . всё очевидно и просто)))
Так ведь дураками НЕ рождаются, ими становятся ДО рождения!...)))))))) ) А мужчина отличается от ребёнка только ТЕМ, чти ребёнка можно оставить ...с няней!...
это любовь.
любовь с нас делает идиотов, привыкай!
Это от девушки больше зависит чем от парня! =)
Всё зависит от девушки... Как ведет себя девушка, так и будет вести с ней её парень....