Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам!! ! У кого была ситуация... вн..
я так и живу 6 год, он брака боится как огня, хотя везде представляет меня женой.... но что ж мне из-за печати расставаться с любимым мною человеком?
Не нужно этого делать. Будешь потом упрёки постоянные выслушивать и прислуживать. Мол, ты же сама этогго хотела, тебя никто не заставлял.
а вопрос то в чем?
не могу сказать, что он не хотел.
и не могу сказать, что я вела его в загс.
просто в один из вечеров спросила, когда мы поженимся.
он сказал--да хоть завтра.
ну и сходили мы в загс--а в отношениях вообще ничего не изменилось
он сказал--да хоть завтра.
да все как одна начинают капризничать, кукситься, страдать головной болью, подкладывать журналы с платьями, кивать на замужних подруг.. .
Пы. Сы. А ещё выкидывать фортели с загулами и т. п. , на все претензии заявлять Я ТЕБЕ НЕ ЖЕНА...
насильно мил не будешь и заставить любить -не возможно....
вот еще не дело (((( я ни за кем ни бегать, ни в загс тащить, ни ходить и жопу с носом подтирать - не собираюсь.... нужно иметь ГОРДОСТЬ.. . никого не нужно никуда вести, насильно мил не будешь
Он что, собачка на веревочке? Что значит "вести"? Человека, который не хочет, никуда не завести. Брак обманом или давлением не приведет ни к чему хорошем.
Наверное, не стоит. Какой смысл, если любви нет?
не стоит, это ничего не изменит, возможно даже усугубит.
С первым так и было, года не прошло - развелись. Если само собой не складывается, то нечего за уши притягивать, надо другого искать.
я своего будущего мужа не поведу в ЗАГС! это они должны нас вести!