Свадьба, венчание, брак
вопрос к мужчинам или женщинам, знающим подобные ситуации(ВН)
почему женщинам тихим ,домашним ,хозяйственным зачастую не везет в семейной жизни ? может с ними просто скучно ???
Потому что сильная женщина сама выбирает себе мужа, который будет ее уважать.
А тихих и домашних выбирают те мужчины, которым нужна не личность, а домохозяйка.
Ну незнаю. Зачастую в семейной жизни невезет РАЗНЫМ женщинам. И красавицам, и умницам, и дурам. Кто их мужиков поймет чего надо. Жена толстая-худышку подавай, худая-толстую, хорошо готовит- а он от колбасы и сарделек тащится, жена красавица-глядишь он с такой мымрой где нить зажигает, . Засада с ними, одно слово)))
Мужики с жиру бесятся,
Может
таких не бывает!
Возможно, приедается обыденность и ровность в отношениях. Добавьте искорку, немножко стервозности, смените обстановку, сходите вместе в поход или на рыбалку.. . Я не шучу. Немного экстрима и новизны в отношениях этим парам совсем не помешает. И ещё - поменьше смотрите телевизор, в смысле дешевые сериалы. Увидите, жизнь наладится!
Сафия Валиева
да мне советы не нужны спасибо! вопрос не обо мне ,я склочная ,скандальная ,не навижу готовить ,наглая во всем и везде )))) хи-хи
да нет есть и такие, у меня соседка, женщина вообще идеал жены .живут вместе уже 35 лет. я как-то видила как они ругаются (поговорили тихонько с резким тоном и разошлись)
Может выбирают не того кого надо-от етого и не везет в жизни????
Быть хорошей хозяйкой надо днём. до прихода мужа. А по ночам быть отъявленной б.. . / с мужем/
Сафия Валиева
фу как не культурно)) хи-хи
мужчины любят женщин с коготками. Они любят завоёвывать. А с ними скучно.
Сафия Валиева
так по сути мужчины любят хозяственных женщин ,а потом изменяют им же)) вопрос зачем тогда выбирать себе такую жену ,заведомо зная что будут изменять?
Если есть любовь то будут счастливы, независимо от того какая жена)
Сафия Валиева
любовь со временем притупляется переходит в др. этап ,вы разве не знали?
надо разделять увлечения мужа а не сидеть в своем тихом углу
Сафия Валиева
разве плохо когда вам каждый день вкусненькое готовят ,вещички шьют ? но при этом не разделяют интересов
или лучше разделять ,но нихрена не делать))?
А почему вы считаете что таким женщинам не везёт? Откуда такое мнение ?
Сафия Валиева
если спрашиваю наверно знаю , если вы не сталкивались с подобными ситуациями -это не значит ,что их не существует !
согласен с GGdokом! оптимальное средство - ремонт называется! скучно не будет!!!!
тихая, домашняя и хозяйственная это конечно хорошо, но мужчинам не только нужно носки стирать и еду готовить, нужно и в постели ублажить и чтоб поговорить было о чем, дело не в вашей хозяйственности, а в вашем занудстве и скучности
Сафия Валиева
почему вы любите пепеворачивать на личности
я вообще вопросы задаю от фонаря)) и кстати Я совсем не хозяйственная скорее наоборот ))