Скажите, вас непугает и не отталкивает, если ваш сексуальный партнёр достаточно громко проявляется во время контакта??? ?
Вообще, какие это чувства вызывает? Смущение? Недоумение? Или, наоборот, кайф, радость?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос и мужчинам и женщинам (вн.)
Не пугает - точно.
Не отталкивает, если действительно от удовольствия, а не притворно (оказывается, мужчины тоже умеют притворяться) .
Мне даже нравится, когда чувства прявляют открыто, не сдерживаются.
Галочка Иванова
Привет, Александра!!!!
не смущает. если никто не слышит)))
рассмешило бы))
Галочка Иванова
А что именно смешно для вас в этом?
Галочка Иванова
А что именно смешно для вас в этом?
подстёгивает.. .
лишь бы не царапалась.. . а то как потом с женой объясняться ))))
*олеся* ...
Ну и на фиг такой партнер, который сам контролирует себя (только бы не начала царапаться!), еще и девушке нельзя себя проявить( а то мне еще с женой объясняться )?
Еще не хватало, чтоб мужик в постели орал...))))))
Аружан Жандосова
Гы))
у меня таких не было)))
Мне нравится
....если это не театрально а именно от удовольствия -то всё нормально..
Это пугало только тогда, когда происходило в подъезде. Мы устроились на подоконнике между этажами. Стоны отзывались гулким эхом и казалось, что на них выскочат разъярённые жильцы и с верхнего и с нижнего этажей и отрежут путь к отступлению. Во всех других случаях подобные звуки меня не подобные звуки не пугают и не смущают.
Смущает, что молчит, как партизан. Ни звука, ваще!
мне бы понравилось, это ж надо, как мужик завелся от меня, любимой))) )
от меня самой шума много, но никто не жаловался)))
Лично меня это заводит, но мой супруг ведет себя достаточно сдержано, поэтому мне приходится за двоих... По его движениям и дыханию, я чувствую, что ему это нравится.
Привыкаешь к этому, если партнер постоянный.
это лучше, чем гробовая тишина...
Мой личный опыт на этот счет молчит) ) Но, одна моя близкая знакомая, однажды поделилась о своем "громком" партнере: " не один мужик подо мной еще так не стонал и не орал" Она говорила об этом вроде и с насмешкой, но как-то весело и с удовольствием блестели ее глаза!
А другая моя знакомая рассказывала, что ее муж упрекнул в бурном проявлении, счел это фальшью, наверное, его это оттолкнуло?
Нуууу, с чувством радости и кайфа тут все понятно - это, скорее, подстегивает желание, а вот с чувством пугливости и отдаления (!?)....Значит ли, что что-то пошло не так, как ожидали партнеры? Это размышления в слух. Твои вопросы, Тань, порой меня к этому толкают))
Мне смешно.
Галочка Иванова
Почему? Что именно вас смешит?
Галочка Иванова
Почему? Что именно вас смешит?