Свадьба, венчание, брак

Вопрос и Мужчинам и Женщинам. Как бы Вы отреагировали, если бы на улице к Вам подошел совершенно не знакомый человек -

и начал бы говорить, что то вроде того, что "Ваш Муж ( Ваша Жена) - просто замечательнейший человек, и обаятельнейший мужчина ( женщина"? Без всяких дальнейших объяснений. Вы этого человека видите первый раз в жизни. Вашего партнера рядом с вами нет. Какова была бы Ваша реакция в это момент? И что бы Вы сказали своей половине, когда повстречались бы?
да мало ли ненормальных?
согласилась бы с говорящим, мой муж действительно замечательный и обаятельный)) )
а мужу рассказала бы, как прикол
Ольга ???«????
Лучший ответ
часто говорят и ему и мне говорим спасибо
я бы спросила у того кто говорит откуда он (она) это знают.... если б начались отговорки и прочая ерунда - слушать дальше бы не стала.. . а у половины бы спросила не знает ли он его (ее) описав внешность
Юлия Михайлова
спасибо, сама знаю!)))))))))))))
Лилия Гумерова
Решила бы что у него кукушка улетела безвозвратно или перепутал меня с кем то
Спросила бы кто он такой)) )
И поинтересовалась у половины потом.
Александра Ярикова Деёствительно. Что тут придумывать?
Я бы тогда сильно засомневалась во вкусе мужа...
зная своего мужа-я поверю....
не поверю .он не про моего мужа, он меня с кем то перепутал
Susanna Navasardyan
спросил бы, с какой целью он мне говорит то, что я и так знаю?
Ой, очень приятно!
А откуда вы его знаете?)))
Любовь Чернова
конечно, спросила бы, откуда знакомы. Может по работе где-то столкнулись... но червячки сомнений закрадываются у каждого по разному, кто насколько ревнив. Можно такой скандал устроить..!! а можно просто порадоваться за мужа. Ведь если вам скажут -Ваш муж такооое дерьмо, это менее приятнее)) согласитесь))
решила бы .что он псих или ошибся
Пошлю его на... небо за звёздочкой!!!
я б сразу убежала на разборки с мужем ( если бы подошедшая была женщиной))))
??miss Kaprizzzz??
вообще не обращу внимания, пойду дальше, ничего не ответив
ну всегда приятно, когда о твоем партнере хорошо говорят. а потом бы устроила истерику с выяснением отношением, но это дома, а на улице мило бы поулыбалась и сказала спасибо
Аліна Максимів
на эту фразу ничего бы не ответила и пошла бы дальше.... а вот у мужа поинтересовалась бы, что это значит ))))))))
Городской сумасшедший!
Марина Житник
Первая мысль - представитель какого-нибудь центра Дианетики выучил новый прием вербовки. Отошла бы подальше, мужу бы ничего не сказала, скорее всего.
Если отзываются о твоей половинке хорошо, разве это плохо! А то что не знакомый человек, мало ли, вдруг коллеги или же кто то из его знакомых. Всех знакомых знать ведь не возможно.
Е*
Елена *******
Всегда приятно услышать, даже от совершенно незнакомого человека, приятные слова в адрес своей половины.
Lena Kaplan