Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам... сало вдруг интересно (вн.)
Кто из вас на это бы согласился? Есть мужчина, который хочет жениться. Ну... не только же женщины хотят замуж... и у мужчин тоже бывает такое желание. Что за этим стоит - вопрос другой. Кто бы согласился на такое? Выйти замуж только по тому, что появляется мужчина, который этого ужасно хочет? Скажем так "встретились два одиночества"... Сразу попрошу вас.. не давать мне советов, так как вопрос во-первых, не про меня, а во-вторых, я для себя здесь имею однозначный ответ. Интересно как у вас.
я бы насторожилась, честное слово! нормальный мужик не должен "ужасно этого хотеть". мой жизненный опыт показал, что от таких особей лучше держаться подальше...
конечно не вышла бы просто потому, что нашелся тот, который хочет. я не считаю себя уродкой или некудышной, чтобы хватаь первого попавшегося. на свете полно мужчин, которые хотят жениться.
нет, не вышла бы.... безнадегой не страдала никогда, чтобы выходить, только потому что предложили
почему бы не попробовать, если девушка тоже не против
если хочет жениться любимый мужчина, почему бы и нет.
у меня как раз подруга недавно такзамуж вышла мужчина очень захотел женитбся а она захотела ребенка ( не важно было от кого) вот на этой почве и поженились живут чуть больше года растят мальчугана
хз, а почему нет.. .
но с другой стороны, а если потом встретиться еще одно одиночество, лучше первого...
мало ли чего кто хочет.... Я не хочу и точка....))))))
ну если бы я была одинока и мне было за 30, я бы с радостью вышла за него замуж.. . я не гордая - а мужики в России нынче на вес золота...
как говорит моя одна знакомая родственница==> сколько раз предложат, столько и выйду!) )
(уже 3 раза в оф. браке побывала, третий пока самый длинный и удачный))... я бы вышла, если бы была свободна))
как-то странно.. . мне надо решение принять, только располагая информацией о том, что мужчина хочет жениться? у меня на раздумья короткий промежуток времени? если да, то замуж бы не вышла. его желание даже на процент не является гарантией или предпосылкой к тому, что наш союз будет удачным для нас обоих.
если два человека хотят создать семью и готовы к этому, то почему бы и нет! ведь порой любви той можно и не дождаться или дождаться и разочароваться!
Если бы я также хотела замуж как и он, то ДА, вышла бы.
Однозначно, нет. Я выходила замуж по любви.
отвечу так: мало ли кто чего хочет...
Я вышла замуж не из-за одиночества, просто встретила того самого....
А вот у меня нет однозначного ответа... Если два одиночества - то наверное это хорошо, так как они это сделают осмысленно. Возможно со временем друг друга даже полюбят.. .
А вот если просто мужчина хочет жениться, а женщина так как-то..., то наверное не очень положительно отношусь. Мужчины такие непостоянные ;)
Оксик Оксик
Всё абсолютно правильно! Совершенно с Вами согласна. Ваш ответ по этому вопросу - лучший!
думаю, для женитьбы это не повод. вот если он любимый или богатый -другое дело)